Здравствуйте, здали спермограмму, но смущает её заполнение. помогите пожалуйста расшифровать Спермограмму. Какие можно сделать вывод? - вопрос №2623688

2 ответа

Ответы

Вывод можно сделать один — нужно пересдать спермограмму в нормальной лаборатории.
Здравствуйте. Необходимо пересдать спермограмму в другом месте. Если верить данным этой спермограммы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды, что может быть при обструктивном типе бесплодия.