Здравствуйте! Принимала Джес год назад по назначению Врача. После аборта, чтобы востановить гармоны, и убрать болезненые месячные. Перед приемом сдала все соответствующие анализы. Пропила я - вопрос №2623695

ихполгода, затем перестала принимать. Хотя подошли они мне отлично! Но, настроение мое меня тревожило. Решила бросить. Сейчас начала пить занаво, так как снова появились прищи на спине, лице, стала набирать вновь вес(мой рост 175, вес 58, когда начала принимать джес, вес снизился до 56 кг). И вот, я решила, что вновь буду принимать их. До этого момента (полторамесяца назад)я перебрлела пиелонифритом, антибиотики так же принимались. Месячные у меня сксчут на + — 2-3 дня. В прошлом месяце задержка была 2 недели, а в этом 3. Неделю назад мазало кровянистыми выдидениями, и я уже купила таблетки, но пить так и не начала, так как не могла понять месячные это, или нет. Неделю спустя у меня все таки погли месячные, то есть, задержка была в 3 недели, и я сразу же достала почеу с ОК Джес, и выпила одну таблетку. На утро месячные пропали. Мазало совсем немного полдня, а на 3-й день и следа нет.Скажите, с чем это могло быть связанно? Беременность исключена, так как полового акта не было.<cut/>Заранее спасибо за Ваш ответ
2 ответа

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужны данные УЗИ.
Добрый день, Екатерина.

Ничего необычного у вас я не вижу, такое возможно при приеме ОК. Продолжайте прием ОК далее по схеме.