Омская область

В нашем доме принято решение менять стояки и канализацию в рамках капрмонта. Трубы зашиты плиткой. В смету входит только демонтаж. - вопрос №2623710

Дополнение автора от 17.10.17 19:35:08
В смету замены труб входит лишь демонтаж, то есть будут вскрывать обшивку стояка плиткой, снимать унитазы… Все сделать обратно- это уже за деньги жильца. Правомерны ли такие действия?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.