Хочу узнать истинное отношение ко мне этого человека. Пойдет ли он на примирение или нашим отношениям конец. Он- Александр, 26.02.1985гр. Я-Юлия, 01.02.1977гр - вопрос №2623712

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17.10.17
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, в ваших отношениях видется линия крепкой ссоры, но это не конфликт, а только ссора, но эта ссора как бы граничит с конфликтом, виной всему не линия измены или предательства со стороны мужчины, а это карты указали линия негатива идёт по линии его родства идёт линия женщины которая провоцировала эту линию ссоры, к вам идёт от неё линия недружелюбия и холодности и линия отчуждения идёт и словно как бы отталкивает его от вас в какой то степени она добилась своего но  карты указывают на линию возврата утраченных позиций по линии любви и отношений, карты советуют отпустить ситуацию и отойти в сторону он поймёт свою ошибку и сделает шаг к вам с разговором, разговор будет тяжёлый но видется линия налаживания ваших отношений, вам удастся переломить ход событий в свою пользу, не смотря на всю эту сложность в ваших отношениях видется линия любви, и эта линия не разорвана между вами.
17.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина с вами как отдыхает что ли, ему настолько с вами спокойно и уютно. Но между вами вышли какие конфликты, конкуренция, решение какие то проблем, обвинения идут так же. Скорее всего присутствие женщины. Но период это продлится не долго, он вернется к вам. Идет примирение от него, перемены к лучшему, стремление к совместному решению вашей проблемы. Думаю самое большое месяца 2 и все наладится. Всего хорошего
17.10.17
Здравствуйте. по вашему фото вижу тяжесть, у вас вижу кольцо, брак. но все как то серо, вы ждете перемен в личном плане, а их нет, у вас с Сашей идет тот период, когда или вы приложите усилия и выведите все на новый уровень, или все рухнет.
 и обратите внимание на здоровье.
будут вопросы обращайтесь
17.10.17
Окончательный разрыв отношений не вижу, примирение возможно !
если нужно просмотреть мысли и чувства мужчины, обращайтесь…
17.10.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия.

В истинном у него — любовь к Вам и желание совместности.
На примирение пойдет.
Сейчас он в растерянности и большом огорчении, хотел бы Ваших шагов.
Декабрь-январь — ситуация восстановится и наладится, не переживайте.

С уважением, Viola.
17.10.17
Пойдёт, без всяких сомнений, только дайте ему возможность почувствовать себя победителем.
17.10.17
Здравствуйте, Юлия к сожалению ваши дороги разошлись, вместе я вас не вижу.мужчина охладел, и довольно таки сильно.нечего уже не связывает.он подумывает о новой девушке, и вероятно даже есть уже кое какие мысли по поводу будущего.так что с вами нет уже никаких мыслей у него.Реальное отношение его сейчас к вам, теплое дружеское.без какого либо сближения и серьезных чувств.нет ничего интересного уже между вами… и пожалуй уже не будет… научитесь моя хорошая жить без него.он вас держит в тупике.развития нет… каждый своей дорогой.так будет правильно.Удачи вам!!!
17.10.17
Юлия, с Александром у Вас общие пути по судьбе на будущее. Это значит, что отношениям не конец, примирение будет. По картам выпали  карта Суд и Рыцарь Жезлы. Будет еще эмоциональный разговор, расставите все по своим местам, выясните отношения до конца, и  это даст возможность не повторять прежних ошибок. Карта Монах показывает улучшение взаимоотношений через мудрое решение. Надо найти особый подход, и дать ему понять кто в чем прав или не прав, и как с этим быть.    На истинное отношение Александра к Вам — выпала карта Рыцарь мечи,  он о Вас думает, тянется к Вам, но в тоже время мешают негативные эмоции. Через время они сгладятся и можно будет поговорить серьезно.
17.10.17
Юлия истинное отношение сейчас неискренность, он что то скрывает, нет это не конец отношений, много обид и дистанция между вами, но могут изменится всё, но скорее всего его возврата(личные отношения не будет) как друзья, да без обязательств.
17.10.17
Здравствуйте Юлия!
Александр к вам испытывает любовь и влечение. Перспектива быть вместе есть. Если проявите терпение и мудрость будете вместе. Подробнее в чате.
Удачи
17.10.17
Юлия, для построения прочных и надежных отношений придется вам постараться, учесть все его качества характера, знать где промолчать и в каком вопросе настаивать на своем, пока примирения не видно, но работать в этом направлении можно, Если будет желание, обращайтесь.
17.10.17
Сейчас на сайте
Добрый вечер.У вас  могут быть случайные  встречи  и даже  разговор. Но… мужчина  идет  своим путем. И у вас другой  путь тоже. с другим  мужчиной  идет.Вы  можете остаться  в итоге просто друзьями. Удачи вам
17.10.17
Здравствуйте! У Александра, словно, два пути. Он и хочет пойти на примирение и боится, в то же время. Но в будущем, будет примирение, но вновь будет бояться обжечься. Нужно равновесие. А чтобы его достичь, нужно время. Будет  найден компромисс в ваших отношениях. Но не стоит торопить Александра. Нужно, чтобы он пришел осознанно к примирению. 
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
17.10.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Он и не горел любовью к Вам.Эгоист и самодур.Поэтому о примирении и мысли не держит.
17.10.17
Здравствуйте,
отношения свелись к опеканию  и контролю мужчины со стороны женщины, у которой очень четкое представление о пути развития мужчины и понимание, что он никак не может взяться за ум в соответствии с ожиданиями женщины. Мужчина то сам понимает, как лучше двигаться, но не совпадает с женским взглядом. Чувствуется некая зависимость от неё, что способствовало его терпению, но оно лопнуло. Сыграли накопившиеся эмоции. Прогремел гром в виде его несогласия с отношением женщины. Женщина хочет как лучше, но через призму своих страхов сводит все начала на нет. Отношения существуют. Если женщине поменять свои взгляды о том, что для мужчины лучше (даст возможность решать самому без опасений, что будет не так), восстановление возможно.
17.10.17
Здравствуйте. С Александром очень сложные отношения у вас были, потому что много недосказанного + агрессивное поведение с его стороны идет, так же очень много слез, как эмпат, вижу в эти отношениях, как будто бы они душили вас и вы не получали удовлетворения от них.
На данный момент оставьте лучше мужчину, пусть побудит без вас, потому что сейчас лишь усугубились отношения, нужна передышка, если энергетически вы восстановитесь, он сам придет к вам.

С Уважением,
практик с 12 летним опытом
Мирослава.
17.10.17
это еще не конец…
17.10.17
В последнее время эти отношения, как аркан и хомут на шее. Но, Вы все что то пытаетесь склеить и вернуть. Сколько боли и страданий он принес, неужели этого мало. Юлечка, дорогая, Ваша душа плачет от боли и страдания, что не разглядели Вашу тонкую и ранимую душу. Так куда же еще то? Может, хватит, Вы же получили сполна всякой грязи, унижений и гадости. Есть жизнь лучше, но не с ним. Не сделает он Вас счастливой, как не смог, так и не сможет. Соберитесь, он же не пуп земли и не центр Вселенной. Центр Вселенной — это Вы. Не принижайте себя, Вы достойны лучшего, поверьте.
17.10.17

Добрый вечер, Юлия. Примирение состоится, но только через некоторое время. Только ближе к Новому году, Александр все таки найдет в себе силы подавить гордость и проявить свои чувства к Вам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и счастья в личной жизни!             

С уважением, ВЕЛЕС.

18.10.17
очень гордый вряд ли станет мириться.
18.10.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store