Что мне делать,я не чувствую к нему ничего? - вопрос №2623721

Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года. Из-за работы живем в разных города и мало видемся(1 в неделю, и то 2-3 часа). Последние 2-3 недели я начала замечать, что он мне стал как-бы безразличен. Я не чувствую к нему почти ничего. Ну может, иногда, когда что-то не то сделал или сказал, я злюсь. Скучания по нему, переживания-этого всего нет.Что делать, подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Если любовь или увлечение прошли расходитесь и ищите нового партнера.
Незаменимых не бывает.
В жизни есть время встречаться и есть время расходиться. Обычная история.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Ваши отношения, с натяжкой можно назвать отношениями, так было все «для вида», что якобы есть парень, а у него есть девушка. Надо понимать, есть ли конкретные планы на будущее, с конкретными сроками или же все на уровне «разговоров ни о чем, и обо всем...» Вы встретьтесь с молодым человеком, только настройтесь нейтрально на встречу, где Вы без эмоций, прислушаетесь к себе. Если ничего не чувствуете, то зачем он Вам? Ведь Вы сами понимаете, что заставить полюбить невозможно и народная рекомендация «стерпится — слюбится», не работает на практике, все жизнь придется «терпеть»… Если же есть чувства, то откровенно поговорите на счет будущего, когда Вы оба будете готовы жить вместе и к этому стремиться, четко понимая конечную цель. После встречи, Вы определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!