Москва

Я считаюсь, гражданин РФ или нет - вопрос №2623727

Здраствуйте. Я Мехнатов Рашад 2008 году подал на гражданства в РФ в УФМС Кировской области. В связи состоянием здаровия вынужден был, выехал из РФ. Недавно до меня дошли слухи, что меня в декабре 2008 года вызывали в УФМС для получения паспорта. Как я могу, проверит, что мне выдавали гражданствоРФ. Если выдавали, могу ли обратиться в УФМС, чтобы мне выдали паспорт РФ?

Ответы

Обратитесь в Миграционный отдел в который вы подавали заявление и документы и просите уточнить получили ли Вы гражданство России