Здравствуйте! Сыну 11 лет, ночью все тело тряслось около 10 минут. Потом дыхание стало глубоким и все прошло. Что это может быть? - вопрос №2623728

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте. Может быть все, что угодно. Это я пишу не для того, что бы драматизировали ситуацию, а для того, что бы Вы поняли, что это Ваш ребенок и в таких ситуациях, надо не письменные вопросы задавать, а обращаться в врачу по месту жительства, а если вообще все критично, то вызывать скорую помощь, а не «теряться в таких ситуациях». Я надеюсь Вы меня правильно поняли и прислушаетесь к ответу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно обратится к невропатологу и сделать ребёнку ЭЭГ
Здравствуйте, Евгения.

Срочно покажите ребенка неврологу.