Долго искала работу,и вот нашла. Меня берут без опыта бухгалтером,будут обучать,девушка уйдет в декрет,и я буду одна,задач много,но обьем не большой. Бухучет знаю плохо,очень боюсь что не справлюсь. - вопрос №2623831

Зарплата маленькая, коллектив нормальный, а я смотрю на обьем информации и чувствую себя совершенно тупой. Помимо всего у меня тревожно депрессивный синдром. Лечилась таблетками, к психологу не ходила, у меня бессоница рано утром. Просыпаюсь к 4-5 и не могу уснуть. Бессоница появляется, когда устраиваюсь на работу. Когда работа была спокойнее, бессоница была, но реже. Боюсь из-за всего этого я не справлюсь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте!
"Боюсь из-за всего этого я не справлюсь"-Переставайте бояться.Что случится, если Вы не справитесь? Может дать себе хотя бы шанс попробовать? Шанс на счастливую жизнь? Конечно, в период адаптации будет сложновато, но этот путь Вам для чего-то нужен? Вы ведь его выбрали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто поставил Вам диагноз и выписал лекарство?
у вас есть выбор есть другая работа если нет то благодарите
что работа есть
поменяйте свое отношение к ситуации на благодарность
посмотрите какие мысли приходят к вам в эти часы