Здраствуйте,похудею ли я,если буду заниматься спортом? - вопрос №2623851

Ответы

Зависит от того — каким спортом, как часто, на сколько интенсивно, по какой методике и т.д.
Здравствуйте Айгерим!

Похудеете при упорном труде: регулярном, дозированном и направленном на вовлечение в работу всех групп мышц.
Смотря каким спортом. Если будете активны и сбалансируете питание то результаты придут без труда.
Здравствуйте.
Да, конечно, если есть лишний вес-он уйдет, при физических нагрузках.
Старайтесь без фанатизма, посильные кардионагрузки, можно делать массаж проблемных зон и пересмотреть свой рацион питания!
Здоровья и красоты!