Посмотрите будующее пары Инесса 13.02.1975 и Альберт 06.09.1976 - вопрос №2623881

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину больше интересуют его финансовое положение и работа, а так же просматривается ребёнок и его забота о нём. Не видно чтобы он испытывал к вам яркие и глубокие чувства и серьёзных намерений у него нет, с вами будет, но это будут не те отношения которых вы ждёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно все  в отношениях… Напряжение есть, разногласия… Но есть желание быть вместе… Вы не хотите его отпускать, есть возможность быть вместе, если Вы готовы все преодолеть вместе! Все у Вас может быть вполне хорошо! Удачи!
Здравствуйте.
Альберт думает о девушке. строит планы,
есть обоюдный интерес и чувства
Он серьёзно относится к Инессе!!! Хочет быть с ней
Но так же есть и  помехи, но преодолимо всё.будут вместе.но не  так скоро
Пока только общение и встречи
С уважением.Елена
Мужчина многое недоговаривает, есть интерес к вам сильный, чувства, видимо между вами есть расстояние, он знает что ситуацию не изменить и он не сможет быть с вами. Будет искать компромисс чтобы эти отношения не потерять, будет склонятся к редким встречам и общением на расстоянии.
Добрый вечер! Вижу, что Альберт прекратил общение, хотя в мыслях рассчитывает на дружбу и продолжение отношений. Чувства его, отнюдь, не слабые. Есть увлечение вами. Все в ваших руках!
Здравствуйте!
Альберт хорошо к вам относится, возможно не всегда проявляет свои чувства, но он испытывает к вам чувства. Хотя есть между вами препятствия. Отношения возможны, но без серьезных перспектив. Подробнее в чате.
Удачи
Нет гибкости в отношениях.Требовательность по отношению к друг другу.Могут быть взаимные претензии. Излишняя прямолинейность может быть лишняя.Мудростью и тактом можно большего добиться на пути к сердцу партнера.Желание оформить законный брак  не так легко претворить в жизнь.Есть зависание события.И в тоже время есть потенциальная возможность для брака.
Здравствуйте, Инесса.

На данный момент отношения трудные и таковыми останутся и на будущее.
Текущая острота к концу года снизится, смягчится, обе стороны немного пересмотрят свои взгляды и их категоричность. Но совместности и согласия на будущее не просматривается.
Альберт отчасти выглядит манипулятором и способен затянуть ситуацию, создать Вам иллюзию некоей перспективы, но это будет именно иллюзия.

С уважением, Viola.
Добрый вечер.
будущее в ваших руках, и не смотря ни на что всё будет хорошо.
                      С уважением Софият…
Инесса, Здравствуйте.

Постараюсь, как можно четче рассказать о будущем «вашей пары»:

То что вижу я с помощью Карт Своих:
Разочарование, потеря и страх одиночества,
Но в ваших руках, взять все что есть у Вас,
Добыть энергии и женской и мужской,
Немного возмужать и ставить точку с Альбертом,
Он человек из прошлого же вашего, причинил Вам Боль и страдания.

Видно что с ним отношения и будущие уже закончилось, хотя и не начиналось.
По Вашей фотографии отношения у вас идут с мужчиной из далекого прошлого, Он вам поможет в каком то финансово деле и предложит серьезные отношения, но это не Альберт.

Если есть дополнительные вопросы, пишите мне.

С Уважением,
астролог и славянский биоэнергет,
Мирослава.
Здравствуйте.не плохие люди, но вместе сложно им, но знаете, при всей сложностях вашего общения вы будете продолжать вместе.конкретно для вас.новый год будет началом новой личной жизни с уже знакомыми друг другом) это знаете какое то второе дыхание откроется в вашей паре, что то новое придумаете, какие то новые эмоции начнете испытывать.и просто заного любить.да последнее время тяжеловатый период и Инессы, но все образумиться и наладиться в самое ближайшее время.поэтому что касается этого мужчины, он будет рядом с вами.доверьтесь ему, будьте с ним.он вас не подведет.я насколько вижу многое в ближайшее время будет переобдуманно и многое переосмысленно.и с какой то свежей головой он подойдет к вашим отношениям.и вам это будет нравиться.Удачи вам!!!
Со стороны эти отношения выглядят спокойными и размеренными. В них нет бурной страсти, безумной ревности. На самом деле, чувства у Альберта могут быть очень глубокими, но он никогда не будет выставлять их напоказ. Инесса, хоть и более открыта для окружающего мира, тоже уравновешена и не любит обсуждать свою личною жизнь.Если Вы дорожите этим человеком, постарайтесь быть с ним максимально открытой.
В будущем нельзя сказать, что Вам вместе будет легко, но если у Вас есть заинтересованность друг в друге, то Вы все преодолеете.
Со стороны эти отношения выглядят спокойными и размеренными. В них нет бурной страсти, безумной ревности. На самом деле, чувства у Альберта могут быть очень глубокими, но он никогда не будет выставлять их напоказ. Инесса, хоть и более открыта для окружающего мира, тоже уравновешена и не любит обсуждать свою личною жизнь.Если Вы дорожите этим человеком, постарайтесь быть с ним максимально открытой.
В будущем нельзя сказать, что Вам вместе будет легко, но если у Вас есть заинтересованность друг в друге, то Вы все преодолеете.
сейчас вы не вместе… впереди вижу вас вместе… мудрости вам и позитива во всем…
Много непонимания на почве прошлых отношений. какая то ненужная и пустая ревность к прошлому, что доходит до абсурда — слежки, преследования, не здоровый интерес и всякая ерунда. Поберечься бы Вам нужно, потому что не предсказуем он, можно ожидать от него все, что угодно. Не шутите с этим, он может быть мстительным и коварным. У него клинит периодически и он не отдает отчет своим действиям. Будьте осторожны, общаясь с ним.
Разочарование  и слезы вижу я,
Давно уж у мужчины чувства то угасли,
Не хочет отношений, а жаждит он свободы,
Так что оставьте вы его пока, подумайте вы о себе,
О красоте, гармонии своей вы женской и обретете то, о чем мечтали так давно.

С Уважением,
Елена-Таисия.
Здравствуйте сейчас сложные отношения на грани разрыва(развода, если в браке), вы сильная властная женщина, возможно это не совсем ему нравится, и это есть ваша проблема, вы на растоянии (это может быть и физическое, но так же и духовное), вы общаетесь но между вами нет близких отношений сейчас, возможно пару месяцев такое состояние, проблема в том, что есть ещё женщина которая вас разлучает, но на ближайшее будущее ваши отношения могут измениться, возвращение его домой(либо духовное соединение) и вы будете вместе.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны отношения.Они будут развиваться медленно, неторопливо, возможно вам захочется более динамичных отношений, но спешить не стоит, спешкой вы только все испортите.В ваших отношениях главным должен быть мужчина, а вот вам придется часто его слушаться, подчиняться, но в тоже время и самой направлять незаметно развитие ваших отношений в нужное русло. В будущем показано, что вы сможете построить длительные отношения с этим мужчиной .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Инесса,

Все бы ничего, вдвоём работаете, зарабатываете, в этом направлении крепкая ситуация. А вот в личном у Инессы всегда были подозрения, неспокойствие, переживания, что мужчина может уйти. Страх, который не покидает, но с которым пришлось жить и бороться.
Мужчине сложнее, проблемы со здоровьем. Когда уходит, лучше себя себя чувствует физически, больше сил, больше энергии, а следовательно но больше желания что-то делать. Хотя в союзе оба трудятся на благо друг другу.
Не давите, у него перепады настроения, депрессия, безнадёжность, чувство незащищенности, недолюбленности. Может искать поддержку со стороны друзей.
Лиза

Здравствуйте Инесса! По вашим датам рождения и по совместимости вы кармическая пара, поэтому вам необходимо знать вашу кармическую задачу для пары, чтобы вы смогли правильно строить ваши отношения без трений и недопонимания друг друга и прочих сложностей в отношениях. Альберт сейчас находиться на выборе в «любовном треугольнике» между вами и другой женщиной, и этот выбор ему необходимо сделать в течении месяца, чтобы избежать нервно — напряженного конфликтного периода в ваших отношениях. Намерен в мыслях с вами на семью, и проявляет к вам чувства искренние без эгоизма, вот только необходимо решить вопрос  о дальнейшем развитии отношений — значимость для него ваших отношений — карта 8 «Гроб» — если не сделан будет им окончательно выбор, то ваши отношения могут окончательно закрыться к июню следующего года… На данный период времени мужчина имеет сексуальную привязку, поэтому и склонен к измене… Более подробно консультация платно. Удачи вам!
вы оба благодарны судьбе за вашу встречу, вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также и возможность вступления в брак и беременность (карта Императрицы), для него эти отношения — это настоящая любовь,
есть планы на регистрацию  брака,
что происходит в вашем окружении — ваша любовь и страсть взаимна,
но пока карты советуют — если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
он за ва ми пристально наблюдает — выпала карта слежка, шп ион, надсмотрщик, если будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
возможен разрыв отношений.
Хорошее будущее
Ваша пара достаточно сбалансирована, вы даже внешне похожи. Я рассчитала Вашу карту рождения, из которой видно, что у вас много общего, ваши характеристики достаточно близки (одинаковы или немного отличаются) — целеустремленность, духовное развитие, стремление к стабильности, созданию семьи, уровень таланта, темперамент). В этом и плюс и минус. Вы хорошо понимаете друг друга, у вас дружеские взаимоотношения. Вполне вероятно, что и союз получится хороший. Предостережения — временами у вас может не хватать запала для достижения целей, у вас обоих достаточно низкий уровень проявления интереса к финансам, поэтому могут возникнуть сложности с материальным обеспечением семьи, также в связи с похожим уровнем дух. развития, что может привести к тому, что не кому будет вести к дальнейшему развитию, есть также вероятность, что Инессе захочется более сильного мужчину. Можно сделать более детальный расчет, подробнее узнать, что с этим делать, как можно улучшить ситуацию и стоит ли ее улучшать. Если захотите узнать больше, можете мне написать.
Инесса, вот хорошо бы время и место рождения знать, хотя бы Ваше… В целом до ноября у Вас, определенно, беспокойство по поводу личных отношений и ничего с этим не поделать. А с ноября ситуация станет попроще. По жизни на первый взгляд (без времени рождения) проблемы личного характера у Вас наблюдаются, но есть и компенсация, то есть счастливые переоды должны быть обязательно! Конкретно до следующего дня рождения — Альберт тот человек, благодаря которому вы излучаете обаяние, с ним связаны хорошие эмоции, общение может с ним складываться, но местами он действует, как учитель для Вас — возможно, контролирует разговор, хочет, чтобы Вы говорили по-другому, употребляли другие слова, читали другие книги, получали другие знания. И ему лучше подчиниться. Вообще перспективы есть, просто период сейчас неудачный в личной сфере, переживите его, но не спешите расставаться. В 43 года у Вас будет какой-то общественный успех, люди потянутся к Вам. Не знаю без времени рождения, связано ли это с Альбертом, поэтому на свадьбу не намекаю (можно иногда трактовать успех в социуме как собрание людей на свадьбе). Удачи Вам!
Здравствуйте. В отношениях есть симпатия и притяжение. Отношения кармические, направлены на изменения людей и становление их как независимых личностей.
Будущее есть, но какое то призрачное. Более года не продлится общение. Разрыв выходит. Хотя потом мужчина даст знать о себе и ни раз. Притяжение то остается! Скорее всего было воздействие от женщины на этого мужиину, от какой женщины, но не от той, которая вопрос задает.
Есть еще женщина какая то, шатенка, рядом с мужчиной.
От нее скорее всего.
Удачи вам!
Будущее есть, но как топтание на одном месте, без продвижения. Если оставить все как есть, то никуда эти отношения не сдвинутся, вам надо что то предпринимать, тогда перспективы есть и очень не плохие, потому что пока есть интерес и влечение, а это важно.
Уважаемая Инеса, Вы человек умный и своободолюбивый, но в настоящих отношениях, хотите чтобы Альберт как-то определился и желательно с пользой в Вашу сторону. Но Альберт, как типичный Лев, хочет обожания и преклонения, ежедневными доказательсвами его значимости и превосходства. Вы делаете это очень успешно, показывая ему, как сильно он Вам нужен, но воз и ныне там. Скорее всего молодой человек будет искать новую спутницу жизни, а Вам предложит роль друга и созерцателя. Скорее всего ему нужен человек, от которого он сам будет как-то зависить и это помешает ему в будущем рассматривать партнера, как очередную не новую, надоевшую и наскучившую игрушку. Удачи Вам обеим.

Добрый день, Инесса.

Тут всё просто — будущего у вашей пары нет. Собственно, и парой-то вы не являетесь с Альбертом.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Инесса!
Карты показали, что вы не вместе сейчас.
Выпали страдания, переживания у вас и у мужчины.
У вас сейчас ощущение, что вы расстались навсегда и шансов быть вместе нет.
Карты показали, что через небольшой временной интервал вы будете с мужчиной иметь интимную связь, в дальнейшем будет возможность создания семьи с ним.
Карты показали, что отношения не окончены и не все так плохо как оно кажется.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Инесса, очень много неуверенности у двоих.Отношения сложатся, но многое зависит от вас.С этим человеком большие перемени идут вам в жизни.Детально в чат.
Доброго времени, Инесса.
По картам, выходит отношения можно построить.
Семью создать и родить ребёнка.
Мужчина, скрытный.Можно сказать и педант.Каждая вещь на своём месте.Порой бывает и вспыльчив.
Вы тоже, себя в обиду ни дадите.
Отношения, живые.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте!

К сожалению каких то значимых перспектив для отношений этих людей я не увидела.Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ/ — карта отстраненности, ухода в себя, однобокости в проявлении чувств. Мужчина глух к каким то проявлениям в отношении него. Максимум что может быть это коротковременные вспышки общения под действием обстоятельств. Сейчас происходит застой и тишина между этими людьми.

Желаю Вам удачи. мудрости и терпения!
Будущие пары? Вы уже давно не общаетесь с ним и он с вами, закройте эту книгу и придет к вам ваш мужчина, потому что у этих отношений уже нет будущего, они в прошлом.
Сложности какие-то вас ждут с этим мужчиной, непросто вам вместе будет. Идет потеря некой стабильности и попытки удержать ранее достигнутое положение, но насколько я могу судить, обстоятельства окажутся сильнее и какие-либо действия не дадут должного результата. С большой вероятностью какого-либо совместного будущего у людей нет.
Сейчас в паре наблюдаются обманы. Какие-то недоговоренности и «скользкие моменты». На ближайшее будущее много эмоций, споров и сложностей в принятии решений. Сами отношения могут из любовных постепенно перейти в приятельские с потерей доли романтизма и увлеченности.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!