Переходники видеокарты и БП - вопрос №2623927

Есть же всякие переходники. Объясните мне, ламеру, пожалуйста, как мне подключить блок питания 6+2 pin (ACCORD ACC-600W-12) и видеокарту (GeForce GTX 280) 6+8 pin. Желательно с некой схемой или максимально подробно) Ибо хочу не совершить каких либо ошибок. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш разъем на БП — 8 pin (6+2), его и подключайте к видеокарте (8 pin). Для 6 pin разъема можно либо сделать самостоятельный переходник (первая картинка), либо купить готовый (вторая картинка). Ни в коем разе не запараллеливать разъемы на видеокарте.
Распиновка разъемов следующая :
В зависимости от мощности видеокарты — подойдут такие вот переходнички.