Когда у меня наладится личная жизнь, а то я 3 года одна 01.10.1990 - вопрос №2623960

Лучший ответ по мнению автора

Марина, не за количеством надо стремиться, а за качеством.Скоро выйдете замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не надо переживать, ваш мужчина войдет в вашу жизнь в начале будущего года.
Удачи вам и счастья!
Марина, не за количеством надо стремиться, а за качеством.Скоро выйдете замуж.