Здравствуйте.не подскажите что можно в дом.условиях очистить лицо от черных точек.и еще какие то шарики появляются выдавитт не могу да и больно.через какое то время он как лопается и гной от туда на - вопрос №2623969

подбородке такая фигня простуда может

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика!

Нужно регулярно: 2-3 раза в неделю, пользоваться скрабами или гоммажами. Мертвый эпидермис будет отшелушиваться и не станет средой для размножения бактерий+ лицо очистится от черных точек.Для сужения пор и с антибакиериальной целью поделайте маски с грязью мертвого моря (покупайте в аптеках).