Что меня ждет с мужчиной, с которым я живу сейчас? - вопрос №2623987

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Всё, что построите в отношениях с этим мужчиной, то Вас и будет ожидать в них. Анастасия. Всё зависит от вас двоих. Удачи.
Вас ждет ровно то, что вы с этим мужчиной будете создавать.
Анастасия, здравствуйте. здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, исходя из искреннего желания, учитывающего реалии и позицию мужчины. Уже понятно, что не все нормально в отношениях, он старше Вас, даже на фото «рюмочкой», значит не против и спиртного, любит что бы все было по его..., устроит Вас такая жизнь? Как Вы лично можете себя увидеть в этих отношениях, что бы наслаждаться жизнью? Ответьте честно себе на вопросы и примите свое решение. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Анастасия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

зачем вы с ним живете
вы его жена
он сделал вам предложение
перестаньте сожительствовать проявите характер уже
и посмотрите что вас ждет с этим сожителем
он сам все покажет вам
что вас будет ждать
смените образ жизни откажите в сожительстве