Что меня ждет с мужчиной, с которым я живу сейчас? - вопрос №2623987

изображение из вопроса изображение из вопроса
17.10.17
5 ответов

Ответы

Всё, что построите в отношениях с этим мужчиной, то Вас и будет ожидать в них. Анастасия. Всё зависит от вас двоих. Удачи.
17.10.17
Вас ждет ровно то, что вы с этим мужчиной будете создавать.
17.10.17
Анастасия, здравствуйте. здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, исходя из искреннего желания, учитывающего реалии и позицию мужчины. Уже понятно, что не все нормально в отношениях, он старше Вас, даже на фото «рюмочкой», значит не против и спиртного, любит что бы все было по его..., устроит Вас такая жизнь? Как Вы лично можете себя увидеть в этих отношениях, что бы наслаждаться жизнью? Ответьте честно себе на вопросы и примите свое решение. Успехов Вам во всем!!!
17.10.17

Здравствуйте, Анастасия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

17.10.17
зачем вы с ним живете 
вы его жена 
он сделал вам предложение 
перестаньте сожительствовать проявите характер уже 
и посмотрите что вас ждет с этим сожителем 
он сам все покажет вам 
что вас будет ждать 
смените образ жизни откажите в сожительстве 

17.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store