Здраствуйте,мне 28 ,две неудачные беременности,замерзшие на 5-9 неделях,планирую третью удачную. Наследственная тромбофилия,назначили гемапаксан 0.4 с 5 д.ц. прогестерон на 21 д.ц 23.37. Скажите - вопрос №2623993

прием дюфастона или других препаратов нужен если наступит беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Да, в вашей ситуации необходимо принимать дюфастон и антикоагулянты  при беременности.