Добрый день! Как долго продлятся отношения в паре Светлана 16.01.1977 и Евгений 26.01.1983. какие мысли у каждого из них по отношению друг к другу. - вопрос №2624027

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут вместе идти по жизни, у девушки есть сомнения и опасения, но мужчина их скоро развеет все. Еще со стороны девушки есть препятствия. В паре есть любовь, а это главное. поэтому все проблемы они преодолеют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущего нет у них… до нового года максимум они будут вместе…
Ваши отношения на всю жизнь.
Мысли противоречивые, много заблуждений.
Любовь есть друг к другу и это главное, что надо для будущего.
Я вижу вас вместе.
Простые и легкие люди, как одно целое. Здесь все ясно, понимают друг друга с полуслова. Хорошие мысли и хорошее отношения. Все, как положено любящим людям
Здравствуйте!
Совместимость не простая. Если не будете на него давить, то отношения продлятся долго.
Вам хочется быть с ним всю жизнь, у него к Вам страсть.
Всех благ!
Сложности в отношениях, отдаляются друг от друга, отношения тяжёлые, но всё можно изменить, трудности преодолимы, нужно действовать, проходит сложные ситуации, но сохранить союз.Светлана любит, Евгений охладел.

Здравствуйте! Карты показали, что отношения продлятся еще в течение года, но будут складываться очень  сложно, т.к. будут и расставания и примирения и опять расставания, но выйти из этих отношений паре будет очень сложно.

Всех вам благ !

Здравствуйте .
года 2 продлятся отношения
Но зато о них будете вспоминать всю жизнь
удачи вам
С уважением Елена

Добрый вечер. Хорошая совместимость, есть желание быть вместе и преодолеть имеющиеся преграды. В будущем показаны рядом, но отношения могут очень сильно пострадать от перехода к серым будням, поэтому уже сейчас стоит осознать, что веселье будет не всегда, это реальная жизнь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы оба слишком похожи и понимаете друг друга со взгляда .  Между вами не всё досказано. Каждый хочет получить выгоду. Но не получите — это так.И  отношения прекратятся — так и не высказавшись. Чувства есть со стороны женщины и она ждёт  что он женится официально!
до весны 2019
Здравствуйте.
В паре есть любовь, желание быть с человеком, который рядом.
Отношения продлятся настолько долго, насколько люди захотят этого.
Хорошая совместимость, открытость, общие интересы-все за них.
Все трудности преодолимы.
Будущее этой пары целиком в их руках.
Любовные отношения. Чувства есть у обоих.
Здравствуйте.хорошая пара.хорошее отношение к друг другу.вижу теплоту между вами, да бывают проблемы, но это не настолько серьезно чтобы разрушить всё что долго строили! Вообщем то по мыслям.думаете друг о друге.желаете быть вместе, вас многое, что связывает.постарайтесь негативные мысли от себя, вы будете вместе.так называемый кризис в отношениях сейчас у вас, всё наладиться в ближайшее время.и вы не будете ощущать никаких проблем.ваши отношения очень надолго.УДачи вам!!!
Здравствуйте. Январь месяц-разрыв отношений. Связано будет с изменой.
Любви особой в отношениях нет. Симпатия, да, есть, но не более.
У этой пары нет будущего. Какие то корыстные интересы преследуются. И воздействие на паре магического характера есть.
Более подробнр обращайтесь, дополню. Всех благ вам.