В начале 2017 в ходе безуспешного 6 месячного лечения антибиотиками и внутрипузырных инъекций 2% колларгола , после обследований был поставлен диагноз " интерстециальный цистит". В - вопрос №2624037

больнице был проведён курс цефтриаксона, анализы чистые, цистоскопия изменений не выявила, выполнено амбулаторно 4 заливки уро-лайф. Сейчас (спустя месяц после последней заливки), боли частично вернулись, появились белые выделения из уретры. Нужно продолжать заливки или научится жить с болью, я читала что эта форма цистита не лечится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам этот вопрос необходимо решать с урологом. Но данная форма конечно тяжело поддается лечению. Ео все же не еадо опускать руки и тем более жить с болями. Курсы лечения прохолить надо