Скажите, я выйду замуж(Ирина 17.01.1982)? - вопрос №2624038

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
по состоянию на 19 год вы будете иметь шансы быть в браке,
подробнее в видео нажмите для просмотра
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете и будете счастливой!
Добрый вечер.
Вы выйдите замуж, пока вы только поняли, что вам необходимо иметь семью, выйдите замуж чуть позднее.
 Выйдите замуж далеко, вам предстоит дорога, где вы будите счастливы, всю свою жизнь.
                           С уважением Софият…
Здравствуйте!
Такая возможность у Вас появится в следующем году.
Всех благ!
Вы звездочка, которой нужно постоянно восхищаться и делать комплименты, что даже очень хорошо. Всегда в центре внимания. Если человек сможет оценить Ваш Свет, Вы оцените и остановите выбор на нем.
У вас  идет  замужество ваши 36-37  лет. Удачи вам
Да, в 2018 году выйдете замуж.

Здравствуйте! Замужества карты показали у вас в течение 2-3 лет.

Всех вам благ !

Ирина сложности с замужеством, так как у вас много страхов и внутренних установок которые блокируют эти цели. Но поверьте для каждого человека есть своя половинка, и если вы сейчас с мужчиной, то это не тот человек, вы обязательно выйдите замуж позже через пару лет.
Здравствуйте.
мужчина будет рядом с вами
с уважением.Елена
Здравствуйте
Вам ей в этом году выпадают серьёзные отношения и возможен брак в следующим году.
Счастья и удачи
летом 2018 года.
Здравствуйте, Ирина.
Вы-Козерог.Ваша планета Сатурн-неспешная, поэтому и события в вашей жизни разворачиваются как будто с опозданием, не как у других.
И в то же время, не смотря на испытания и трудности, вам уготована счастливая и надежная личная жизнь.
Вы выйдете замуж, и ваш брак будет устойчив, стабилен, финансово благополучен.
Не теряйте надежды, и не сомневайтесь, впереди-лучшие годы для вас.
да выйдите
Здравствуйте.ближе к 2020 году вы выйдете замуж.следующий год вас не обрадует по личной жизни.знакомство с будущим мужем через год примерно.за будущий год вы многое поменяете в своей жизни.какой то переезд, покупка, ремонты, денежные расходы.вообщем то как то так.замуж к 2020 году вы выходите.Удачи вам!
Добрый день, Ирина.Замуж выйдете К концу 2018 года.Выпадает официальное оформление отношений.За темноволосого высокого мужчину.
Здравствуйте. Выйдите, но не в этом году. Мужчина постарше вас будет.
Очень хороший человек, в положении.
С ним вы будете счастливы и любимы.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Удачи вам! И счастья!
Да конечно выйдите, от куда такие сомнения. Брак будет в 2019 году и будет счастливой семья и муж любящий и успешный.
Добрый день, Ирина.

У Вас будет 2 брака. Первый в 37 лет, второй в 62 года.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте ИринаВероятность того что вы выйдете замуж достаточно велика. Но я хочу вам предложить способ который увеличить вероятность того что вас интересует, практически до 100%. Дело в том, что мы живем во Вселенной в которая присутствует пространство вариантов. Что это значит? Это значит то,  что любое наше желание или устремление может быть исполнено или нет, и всё только зависит от нашего устремления и стойкости на пути к достижению поставленных перед собой целей. Способ который я хочу вам предложить, развернет Вселенную к вам лицом,  в полном смысле слова. Но придется немножко потрудиться. И мне кажется что такой метод подхода к своей жизни и к своей судьбе, намного полезней, чем ссылаться на мнение каких-то экспертов, экстрасенсов и т.д.,  и научит вас саму управлять своей судьбой.Если вас заинтересовало то о чём я вам написал, ответьте мне пожалуйста, и мы перейдем к практической части.  Прелесть данного способа заключается в том, что он не содержит в себе не магии, ни колдовства, ни порчи чертовщины! Он основан на работе с светлыми силами и энергиями.