Будет ли женское счастье? - вопрос №2624078

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, возможно ли у меня рождение ребенка (детей) в ближайшие годы? Будет ли брак? Заранее благодарна за ответы!
Ирина,08.10.1977,17.00, Благовещенск Амурской области.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Добрый  вечер. Если вы не  сможете родить до ваших 43  года. у вас  в дальнейшем  будут проблемы в этом  направлении… Все  зависит от вас.Рождение   ребенка  возможно .  Удачи вам
Здравствуйте!
Через 2 года будет возможность родить. Рождение ребёнка приведёт к браку.
Всех благ!
Здравствуйте Ирина,
у вас все возможно, если разобраться, почему у вас этого нет до сих пор. У вас есть внутри программы, которые вас могут останавливать на пути к женскому счастью. Их многие недооценивают и не замечают, ища причины во внешнем мире, а не в себе.
Здравствуйте Ирина!
Да, у вас идет рождение девочки в течении года.
Брак будет позднее.
Подробнее в чате.
Удачи
Сперва нужно  замуж выйти ( по-хорошему) потом  детей зачинать,  что бы смотреть детей — нужно смотреть пару ( ну мне так кажется) потому что там много нюансов есть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.