Здравствуйте. У нас с мужем до замужества был скандал,он бросил меня и сказал что не любит. Через месяц я узнаю что беременна. Он говорит что все будет хорошо,позвал за муж. Через 5 мес после - вопрос №2624136

рождения дочки, началась та же история. Я ушла от него ( ну якобы) а сама надеялась что позвонит. Тут он звонит, говорит прости, я не знаю что со мной. Я хочу вернуться, но боюсь что это повторится. Как мне быть в такой ситуации, ведь я люблю его?!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вам нужно понять, что в конфликтах участвуют оба. Оба несут ответственность за происходящее в паре. Вы же, сейчас, ищете одного виноватого, что в корне неверно. Как будут складываться отношения зависит не только от него, но и от Вас. Мы можем научить Вас вести конструктивный диалог и строить гармонию в паре. Обращайтесь за личной коснультациейю
здравствуйте, Юлия.
Вы якобы уходите. Он якобы бросает. Взрослеть пора, Юлия. У вас все-таки дочь.
Юлия, здравствуйте!
Лучше всего будет совместно обратиться к семейному психологу.
"Я ушла от него"-Он, похоже, Вам верит, что такого не повторится.Возможно, у него тоже есть повод бояться? Но ведь, если не попробовать, не узнаете.А если помиритесь, то будет шанс сохранить семью.