Занимаюсь я сексом со своей девушкой но никак не могу кончит , доходит до того что мы занимаемся этим всю ночь но толку нет я не могу кончит (скажите пожалуйста в чем проблема ?) - вопрос №2624148

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо УЗИ пройти и сдать анализы, если будет все нормально, то тогда искать проблемы психологического характера. Так же, перестать надо полностью заниматься само удовлетворением, уже будет положительный эффект. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый!
Вам следует сходить к сексологу на очный прием и понять причину происходящего.
Хотя для женщины долгоиграющий мужчина — находка.
Пока попробуйте получить хотя бы моральное удовольствие от этого.
Женщины терпеть не могут быстро кончающих мужчин.
Удачи Вам!