Добрый вечер! Подскажите, какое будущее у пары Анастасия (24.06.1988) и Халиль 23.11.1988)? Какие чувства у молодого человека к девушке и какие - вопрос №2624163

600 p
планы?
23 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Будущее  есть -совместное проживание.Но на пути идут преграды… которые нужно будет пройти… Молодой  человек влюблен… Думает о встречи. У вас  идет встреча  и разговор   Удачи вам
Здравствуйте
у парня к девушке любовь
будущее у них есть
Но много сложностей будет
С уважением. Елена
здравствуйте. Парень склонен к изменам, Вы сомневаетесь в нем. Пока я брака с ним не вижу, нужно смотреть ваши фото.
Здравствуйте
Молодой человек чувствует к девушке очень нежные чувства. Очень сильная вероятность того что будут отношения и возможен брак. Правда и без трудностей не обойдётся. Но все для вас решаем.
Счастья и удачи.
Добрый вечер. У вас не стабильно ,  возможен  интим и встречи, чувства тоже.Только до семейных отношений, довести очень не просто.Причины  в разности ваших взглядах на жизнь и даже религии.Но у вас могут быть очень яркие отношения без обязательств.
Здравствуйте Анастасия! Халиль вас обманывает, у него к вам корыстный интерес и глубокая привязанность душевная, но глубоко в душе он вас склонен контролировать тотально, опекать и ревновать с нотами грубости… Значимость для него ваших отношений — карта 14 «Лиса» — «мягко может стелить, да жестко может оказаться спать!» Подробно консультация платно. Всего доброго!

Здравствуйте! Таро показали, что мужчина осознает свое влечение к вам, но глубоких чувств к вам не показано.В его планах показано желание получить желаемое, будет искать подход, стремится к этому, но особо открывать свои намерения и желания не планирует. Намерен делать  только то, что ему удобно.В будущем между вами показаны отношения без обязательств и привязанности, развлечение, веселье .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Есть симпатия к Анастасии. В планах — поездка. В будущем — женитьба на девушке, которая младше его на десять лет.

Будьте объективны!
Здравствуйте, Анастасия! Халиль испытывает к вам самые нежные чувства, влюблен, вы чувствительная, красивая девушка, но вот только он может быстро загореться, влюбиться, а потом может  и внезапно остыть. Непостоянный он немного, поэтому вам   надо быть осторожной с ним, чтобы ваши чувства не пострадали, отношения должны пройти проверку временем, не бросайтесь в чувства с головой. Кроме того он грубоват бывает по поведению, вас это расстраивает, вы более деликатны. Быть вы вместе можете, но требуются взаимные уступки. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
Он просто очарован вами.
Вы подходите друг другу, и будущее совместное у вас есть.
В планах вас удержать, построить с вами долговременные отношения, думает о семье, детях...
Всего доброго.
хочет жениться но что то мешает.
Ничего у них нет
Здравствуйте! Чувство влюбленности сильное, желание быть рядом. Ближайшее будущее встреча, общение, много о будущем будете говорить.
всего доброго!
построения брачному союзу быть.карты не указывают линию разрыва в отношениях.хотя есть линия осторожности близких по его линии родства.и есть линия недоверия но вам удастся растопить этот лёд недоверия дороги ваши не расходятся а идут рядом.
Здравствуйте.будущего нет.преследуется интимный интерес у мужчины, нет вдумчивых и глубоких побуждений.все временно.страстный бурный краткосрочный роман.поэтому будьте аккуратнее в своих желаниях и действиях.чтобы потом не огорчить саму себя.не вижу любви не вижу притяжения и искренности.нет тут глубины чувств.Удачи вам!
Здравствуйте. Совместимость у вас низкая в паре. Мужчина вас будет подавлять. Будущее от вас обоих зависит. Причем есть дама еще одна рядом с мужчиной, которая хочет чтобы с ней он был. Дама из его прошлого. Перспективы на будущее у вас маленькие. От этих отношений у вас выходит боль и разочарование в будущем, а в данное время вы как в неведении.
Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
Удачи и всех благ!
Ваш настрой на эти отношения значительно более оптимистичен, чем его. Он переживает, но есть внешние остоятельства, на которые повлиять нельзя.Будетет какое-то время переписываться, но впоследствии у вас будет новое знакомство или выберите мужчину стабильного, сделаетевыбор в сторону реального и доступного.
Здравствуйте. как вижу парень статный, внешность притягивает, и скажу что есть влюбленность, но почему то через Настю я вижу еще парня, как то с прошлого идет, и мысли не отпущены по нему.
Какое будущее у пары о ком вопрос? Да есть и мужчина настроен на продолжение и серьезность, но только не все так быстро пойдет
более подробнее могу посмотреть по фото
Он вас любит, но любовь у него какая то своеобразная… не кричит о своей любви точно. Он внутри себя все это переживает и прокручивает. Думает о вас, хочет с вами будущего, но пока есть препятствия на пути у него к этому. Но считаю, что в течении нескольких месяцев он сможет все решить и вы будете вместе.

Eva

Здравствуйте.
Пока под вопросом. Молодой человек переменчив, быстро перегорает и теряет интерес.
С ним тактика поведения правильная нужна. Планов пока нет у него, в голове куча сомнений.
С фото подробнее могу обо всём рассказать.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте Анастасия!
У молодого человека нет серьезных намерений по отношению к вам. Отношения с ним будут временными.
Но исходя из ваших данных вы встретите мужчину по судьбе в ближайшее время.
Подробнее в чате.
Удачи
есть любовь и страсть к вам… всему свое время…
Парень эмоционален и влюблен в вас, Будущее возможно при вашей аккуратности и тонкости в обращении с парнем, он не так прост как кажется в плане внутренней организации и эмоциональных переживаний.