парень заболел трипером а у меня нет ничего 10 дней вопрос от куда он взялся и что делать мне? - вопрос №2624168

1 ответ

Ответы

У женщин клинические проявления гонореи (так на самом деле называется триппер) не такие выраженные, как у мужчин. Часто бывает носительство заболевания, когда совсем нет ни каких симптомов. По этому, в любом случае, лечение нужно проводить совместное. То есть, вам тоже нужна атибиотикотерапия.