Добрый вечер. Не знаю как себя вести,я дважды замужем,все как по единому сценарию,только во втором браке родился сын. Когда мы встречались,все было гладео,поженились и началось. Жили со свекровью,их - вопрос №2624182

кормила (покупала продукты и готовила ) я, одевала мужа тоже я, забеременев я сама все купила ребенку, а родив оказалась на улице на 5 день рождения сына. Муж привез вещи к родителям моим, оставил нас и больше не беспокоил, только его родственники поливали грязью и продолжают это делать. Он унижает, оскорбляет меня, они утверждают, что я нагуляла ребенка, хотя он копия мужа. Я не знаб как быть дальше, я похудела, выгляжу как анерексичка, во мне нет жизни…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы повторяете один и тот же сценарий, что позволяете, сами же подталкиваете, что бы Вам «залазили на голову», хотите «купить любовь и уважение», заискиваете перед мужчинами, тем самым обесцениваете себя и они начинают издеваться над Вами, они в Вас видят не женщину, а служанку. Вам надо коренным образом менять отношение к жизни, где Вы научитесь выстраивать гармоничные отношения. Поверьте, если Вы еще похудеете, не дай Бог, конечно на 10 кг, то этого никто не оценит, так как попытки вызвать жалость у таких мужчин, обречены на провал… Вы описали серьезную проблему, но решаемую, если Вы найдете возможность работать с психологом на личном приеме или онлайн. Сейчас, надо жить! Находить новые интересы, строить планы на будущее, сделав предварительно анализ прошлого, перестать оправдываться перед ним и его родней. Успехов Вам во всем!!!