Здравствуйте. У меня чуть больше года назад умер отец. Мне 28 лет,я понимаю всё,это 4 ст. рака и помочь никто не мог.Случилось всё за 1.5 - вопрос №2624198

мес., быстро, страшно и всё.Для меня отец много значил, более того, он был моей родственной душой.Мама тоже, конечно, но мы с ней немного разные.Но отойти я не могу уже год.Муж не понимает, состояние подавленности и безвыходности одолевает.Испортились отношения в семье.У меня сын, почти пять лет.Я его очень люблю.После слов мужа и непонимания, я не могу быть с ним больше, хотя он не понимая видимо этого с такими же чувствами, как перед свадьбой относится ко мне… Боюсь развода, боюсь, что он отнимет ребенка потому, как я сама, Мама далеко и у него в этой стране много родственников.Хотя хотелось бы ему всё честно сказать и не мучить не себя, ни его. Как поступить? подскажите? Спасибо.

Ответы

Дарья, здравствуйте. Царство небесное Вашему отцу, храните память об отце. Но Вам надо понять, что все не вечно на этой Земле, а смерть, по многим источникам — это начало вечной жизни! Уверен, что отец хотел бы Вас видеть счастливой! Пока человек живет на Земле, то надо использовать весть потенциал. Да, муж был не прав, но Вы проявите мудрость и начинайте восстанавливать семью, начинайте жить полноценной жизнью, храня память об отце. Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы