Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите получить ответ на волнующий в данный момент меня вопрос - вопрос №2624228

600 p
Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Я снимаю помещение под свою работу (работаю сама на себя) в жилом доме (дом очень старый и не красивый), первые три месяца работа слаживалась хорошо, шли клиенты, был хороший доход… последний месяц стало всё как-то печально… клиентов практически не стало, доход очень сильно упал… В чём причина не могу понять? Я решила сменить помещение (уже нашла новое). Правильно ли я делаю? Как сложится здесь работа? Будут ли идти клиенты? Будет ли хороший доход? Спасибо. С уважением Ольга.- 14.03.1971 год рождения.изображение из вопросаизображение из вопроса
Спасибо.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идите только вперед… где работаете, полно накопилось негатива и зависти в вашу сторону… на новом месте у вас идет стабильность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Незнакомый вам человек заказал обряд для того, чтобы увести у вас прибыль.
Успокойтесь.В старом доме плохой дух.Вы могли бы просто почистить свое рабочее помещение, но принятое Вами решение еще лучше.Тем не менее, советую все-таки очистить известными Вам методами новое помещение, и результаты Вас приятно удивят.
Здравствуйте Ольга! Причина спада клиентов в старом помещении — есть «хитрый подарок» с умыслом, который вам внесен, подарен вашей старшей родственницей женского кровного вашего рода, и второе вы сейчас Ольга расплачиваетесь за свою карму рода по обоим её линиям, поэтому ваш успех был омрачен — тут необходимо покопаться в вашей Судьбе и найти глубже причину, потому как в новом помещении ситуация кармы может снова повториться… Сейчас не стоит менять это помещение — не время — разве что можно вернуться к этому вопросу с февраля следующего года — сейчас перемена места может принести вам сложности с оформлением юридических документов… Подробно консультация платно. Удачи вам Ольга!
Если смотреть с помощью астрологии, транзитный Сатурн сейчас в точной квадратуре к Вашему натальному солнцу, ограничения в сфере доходов на таком транзите закономерны. Аспект будет держаться ещё три недели. Сейчас я бы не рекомендовал смену помещений, так как можно дать негативный задел процессу (в последующем могут быть препятствия, задержки, ограничения)
Доброе утро, старые дома как правило напитаны разной энергетикой жильцов и приходящих, от этого могут возникать различные ситуации не подвластные и порой необъяснимые. Можно просто почистить помещение, привлечь внимание к нему и поток клиентов будет расти. Меняя помещение вы сможете на время избавиться от того что вас сейчас тяготит, но вот от себя не убежишь и придется опять искать новое и так до бесконечности? Вы по сути просто бежите от себя, вам не нравится там, не комфортно. Нужно было изначально почистить помещение и договориться с домовиком и не пришлось бы бежать.
Здравствуйте, Ольга.
Вы правы, от ауры и помещения, и места, где помещение находится-многое зависит.
И все же причина в другом.Появились завистники, определяется сглаз, недоброжелательство от женщины.
Что вам делать-чистить.И помещение, и себя, и свое дело.
Все поправимо, и все у вас, как я вижу, нормализуется.
То, что меняете старое и не красивое помещение-абсолютно верное решение.Человек в первую очередь визуально оценивает то место, где получает услугу.Неказистый вид вызывает сомнения.
Вы на правильном пути, не переживайте, все ваши трудности временные.
Желаю успехов во всех ваших начинаниях.
возможно происки конкурентов.
Здравствуйте, Ольга.

Расклад показал, что на текущем месте Вами был совершен ряд неверных действий, которые в комплексе и дали такой результат.
Смена помещения даст не идеальный, но неплохой эффект. Также, следует переформатировать подход к ведению дела, подойти креативней.

С уважением, Viola.
Да правильно все сделали. Там бы вы не заработали.
В вашем случае лучше избавится от старого дома, в нем и причина вашего невезенья, скопившаяся  за столько лет негативная энергетика в нём, отталкивает людей.Ко всему в помещении находится предмет принадлежащий старому хозяину, в нем и таится корень ваших неприятностей.Вы приняли правильное решение.
Здравствуйте! Причина снижения дохода: вы незаметны  в среде аналогичных услуг в Вашем районе, снижение интереса на фоне неверной информации.Оживить спрос можно рекламой или новой услугой. Новое место положительно для Вас, более финансово устойчиво.
Всего доброго!
Любое помещение со дня основания помнит все, что в нем происходило, потому что у него есть память. Эти энергии присутствуют и у Вашего помещения. Вы пишите, что дом очень старый и не красивый. Представьте, сколько историй помнит пространство. Сейчас все интуитивные и чувствуют вибрации, как хорошие, так и плохие, поэтому люди так реагируют и клиентов практически не стало. Что можно сделать? почистить энергетику помещения, не факт, что на новом месте будет много клиентов и пойдут дела, та же история может повториться. Попробуйте для начала почистить энергетику и если дела действительно не наладятся, уезжайте. Для того, чтобы был хороший доход и много клиентов нужно учитывать много факторов: когда Вы начали работу, когда открыли ИП, когда въехали в помещение, да и рекламу тоже нужно иметь ввиду. Но, в Вашем случае, именно нездоровая энергетика помещения привела к такой ситуации.
Здравствуйте Ольга!
Вы все сделали правильно — на новом месте, подготовленном для Вас работа пойдет хорошо — по дате рождения Вы «обречены» на успех!
Но энергетическая чистка нужна не только в помещении, но и Вам — есть в дате знак негатива по Роду.
В старом доме поначалу Вы были «новенькой», с другими энергетическими вибрациями, привлекательной. Со временем произошла подстройка под дом, потому и перестали быть заметной.
На новом месте время от времени тоже нужно чистить помещение, проводить хотя бы простейшие обряды на привлечение клиентов.
Успеха Вам!
Здравствуйте.кто то из ближайших людей, живущих в этом доме, либо конкурентов наложил на ваше прошлое или еще вроде как текущее место работы негатив, на ухудшение дел.вы все делаете правильно.смените место дислокации так сказать, и пойдут клиенты, работа закипит, и вновь всё встанет на свои места.поменьше общайтесь  на близкие вам темы, поменьше болтайте вообще.успех должен быть лично вашим, тихим и для других не заметным.очень много зла, негатива вокруг.не тяните это к себе.поверьте цепляется ужас как быстро все и потом думайте как и что сделать.правильно меняйте место.и вновь всё встанет на свои места.клиенты и доход будут.УДачи вам!!!
Здравствуйте. Какой толк снимать новое помещение, если дела у вас и там также будут идти. Вам необходимо на привлечение клиентов сделать, вот и все. А им все равно куда идти, в новое или старое.
Также перед тем как работать, вам нужно было почистить помещение. Вот и все.
На привлечение клиентов сделать и доход у вас пойдет. Прибыль у вас никто не уводил. Вы вообще по жизни фортовая девушка в плане финансов. Удачи вам и всех благ. Если что, обращайтесь.
Энергетика в предыдущем помещении и правда не самая благоприятная для того чтобы дела шли в гору.Можно сделать обряд на привлечение клиентов и открытие денежного канала.И на новом месте все пойдёт как по маслу.Результат не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте Ольга!
Смена помещения это правильное направление. Там будут и клиенты и доход.
Удачи вам!

С уважением Марина.
Есть конкурент, который вредит Вашему бизнесу. Окажетесь от моей помощи, дам хороший совет.
Здравствуйте Ольга,
есть влияние взаимодействия человека с окружающим миром, и мир отражает отношение человека. Если человек посылает в мир добрые и благодарные посылы, то и мир ему отвечает тем же. В вашем случае есть два момента, на которые рекомендован бы обратить внимание:
1. Ваше отношение к дому, в котором вы начали деятельность. В начале вас все радовало и был успех. Затем вы снизили оценку, заметили негативные характеристики дома..
2. Наличие негативных мыслей, недовольства или раздражения к кому то из клиентов или близких людей. Нужно разобраться в причинах выраженного вами негатива (даже в мыслях). Если откликается в вас, обращайтесь. Этим не стоит пренебрегать.
Здравствуйте Оля.
 правильно и еще как правильно, так же скажу старое место, помещение негативное. так вот что я вижу. вы притянули ее к себе.
откройте удачу  и поставьте защиту, финансы любят чистоту
Помещение тут ни причем… и в старом бы помещение пошли снова клиенты. Тут наоборот новое место и морально придется привыкать. Клиенты пойдут снова через полтора месяца и прибыль ваша восполнится за пустые месяцы. Просто период такой, ничего магического тут нет и дом не причем) Все будет отлично скоро у вас!

Eva

Здравствуйте.
Дело не в помещении. Удача отвернулась...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте Ольга!
Конечно, ваше решение правильно. Но так же важно куда вам переезжать, и в какое время. Если хотите быстро приумножить свой доход быстро, можно выбрать благоприятные даты, делать денежные активации.
Подробнее в чате.
Удачи
Ольга вы молодец что меняетесь и меняете помещение, но к сожалению это не принесёт вам то на что вы рассчитываете, хотите верьте, хотите нет, дело не в помещении, возможно в нём, но частично, дело в другом. Я не знаю чем вы занимаетесь, но скажу причину что на данный момент ваша работа стала для вас тяжёлой, неинтересной, не перспективной, но так же скажу что кризис миновал и необходимо парадоксальное решение(это не только смена помещения), выход за рамки обычного(если бы знала сферу бизнеса возможно подсказала бы)а сейчас видно что малый доход достающийся тяжёлым трудом.Нужно менять что то в бизнесе.
Смена помещения ничего не даст, даже может ухудшить еще больше положение дел и привести к потере даже того, что имеете на данный момент. Мне идет, что вы как-то сами своими действиями или решениями такую ситуацию спровоцировали, помещение ни при чем… В ближайшее время пока не видно, чтобы положение дел улучшилось.
сделали правильно, но всё равно придётся чистить новое помещение, и зарядка нужна на привлечение клиентов и снять сглаз с бизнеса поставить защиту. обращайтесь. счастья вам.
из старого помещения не переносите в новое ничего. иначе не получится.да и диагностику лучше провести