Оппозиция СЛУ - Марс - вопрос №262423

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, какое влияние оказывает оппозиция СЛУ во 2 доме — Марс в 8 доме на материальное благополучие. К сожалению, нигде не смогла найти информации по этому вопросу. Заранее спасибо! Юлия, родилась 25 июля 1989 г., 18-55, г.Иваново.



Дополнение автора от 30.04.12 14:23:13

Спасибо за ответ, Разина!!! Хотя это и не находит отражение в моей жизни, материальная поддержка идет только от родных.

Здравствуйте, Юлия!

Одним из влияний Южного Узла в соединении в 8 доме ( Марс здесь играют особую роль «подселенца»)  может быть, что для вас вопросы материальные зависят от партнеров, супругов,, что секс и деньги для вас знакомый  вопрос из прошлых воплощений, что вам наследство дано по праву рождения и т.д.

29.04.12

Здравствуйте, Юлия. Хорошо бы кроме дома, знать еще и знак, в котором находится Марс вместе с Южным Узлом, а также каким домом управляет Марс. Это бы внесло большую ясность.

Из тех данных, что вы предоставили, можно предположить, что для вас по жизни будут достаточно важны вопросы финансирования, чужих денег, вопросы наследства.

Северный Узел дает подсказку, как вам себя вести, чтобы заработать, сохранить и приумножить свой капитал — вам нужно вырабатывать в себе силу воли и целеустремленность в достижении цели (Марс — это напор, деятельность).

Кроме того, вам может быть рекомендована работа, связанная с обращением чужих денег (банковский сотрудник, бухгалтер и т.д.)

 

 

02.05.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store