Как понимать,когда парень говорит "Я люблю тебя по-своему"? - вопрос №2624238

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А Вы ему этот вопрос задавали?
Уважаемая!
Все любят по-своему.
Ничего нового он не сказал.
Любит и хорошо.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Вы задайте ему этот вопрос, послушайте, что он ответит. Я это понимаю, как то, что парень пока не готов выводить отношения на новый уровень, но и Вас терять не хочет, его все устраивает так, как есть сейчас. Успехов Вам во всем!!!