Здравствуйте! Стоит ли мне менять работу? Мария 25.05.1987г. - вопрос №2624263

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маша.желательно вас по фото посмотреть, все как одно на другое наложено, по дате скажу что крутится возле вас имя Дмитрий, мужчина светленький. только связь не пойму, может бывший.
Так же скажу что энергетика состояния не очень радует.
 по работе и финансам  тут если решили делайте, перемена к лучшему будет.
 подробнее могу по фото посмотреть.
идет силуэт брюнетки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.
Вам стоит менять работу.
Знаки малого расклада показали, что на новой работе у Вас будут бОльшие возможности карьерного роста.
Конечно стоит.Этот год у вас вообще карьерный.То чем вы займетесь в этом году будет для вас вашей карьерой как минимум двенадцать лет.До конца года конечно мало осталось.Но вам главное захотеть и у вас все получиться.
Здравствуйте! Вам стоит менять работу, на новом месте вас ждёт уважение начальства и коллег, хороший заработок.Всех вам благ!
Добрый день, да можете менять сейчас. Но вскоре вам важно пройти переквалификацию, обновить теоретическую часть знаний и получить знания в другом направлении… Вам открывается новая деятельность. К ней важно подготовиться.
На данный момент не нужно. Искать новую работу будет трудно.
Здравствуйте! Работу поменять стоит, но будьте готовы к тому, что сразу жизнь не наладится, вам придется пройти через сложный период преодоления трудностей. Работа, такая, какую хочется, сразу не найдется, сначала пройдет время нестабильности и поисков. Но, преодолев трудности, вы получите желаемое.
Всего доброго!
Здравствуйте! Карты Таро показали, что вам стоит сменить работу, сейчас благоприятный период для этого. Новое место найдете быстро, работа вас будет устраивать, как материально, так и морально.В будущем на новом месте вы сможете высоко продвинуться в карьере, поэтому смело меняйте работу, не пожалеете.
Всех вам благ!
пока нет.
сделала вам расклад -выбор вариантов по работе.
если вы останетесь на этой работе — вам вскоре будет сделано предложение подняться по карьерной лестнице и этот шанс нужно использовать, так как следующий будет еще нескоро.
если вы перейдете на другую работу вам будет оказана помощь — бескорыстная и своевременная.
подводные камни, если вы остаетесь на этой работе — высшие силы вас  берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
подводные камни, если вы уйдете на другую работу — советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
совет карт, если вы остаетесь на этой работе — идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой,
совет карт, если вы уходите на другую работу — будет чувство вины, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
итог, если вы остаетесь на этой работе — идет активная и решительная деятельность, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. чувство праздника и благодарности людям за помощь.
итог, если вы уходите с этой работы — крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может где-то и гордыня, причем несвоевременная, нужна сила позитивной мысли и триумф и процветание. т.е. можно добиться успеха, но не сразу. со временем.
выбор, конечно, же только за вами.
Менять нужно однозначно если вы просто задали этот вопрос значит у вас уже есть некоторые «но». По раскладу кстати удача в ваших руках, вы можете в течение месяца найти аналогичную должность с зарплатой побольше. Также вам попадется еще одна вакансия не совсем вашего профиля, но вам также стоит подумать о том чтобы согласиться там поработать потому что тоже зарплата будет выше чем та которую вы сейчас получаете.
Здравствуйте, Мария.
Вам стоит менять работу, так как она вас не устраивает.
А в этом году звезды вам особенно будут благоприятствовать.Если и делать решительные шаги-то именно сейчас.
Смена работы будет перспективна на будущее и даст обновление вашей энергетике, которая не терпит застоя.
Не бойтесь рисковать и делать решительные шаги-это будет оправдано.

Удачи вам и успехов в вашей деятельности.
50 на 50 -  перемена работы, на данный момент, ничего, глобально, в Вашей жизни, не изменит.
Работу, Мария, поменять стоит и вам предложат другое место.Удачи!
карты вам не советуют торопиться с поиском да есть сложность и основная сложность это связанная по финансовым делам но по линии расклада к концу зимы в начале весны будет линия стабильности и будет достаток.есть шанс у вас и продвижения и по карьере.
Не надо менять работу.

@ SOFIA CHERNAYA