Буду я с кем то из них? У кого какие отношения ко мне? Что хочет каждый от наших отношений? Максим 08.02.1983......Виталик 06.12.1981....Александр 06.03.1979....Диана (Дарья) 15.04.1983 - вопрос №2624318

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим, Дарья-треугольник, тут еще есть девушка к нему с симпатией. да и он как то проявляет интерес.

Даша Виталик, совместимость 89% тут может что то сложиться, но стоит вывести все на новый уровень.

Саша Даша — нет. совместимость 44%

Будут вопросы пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Из всех предоставленных данных, хороший мужчина на первый взгляд это Максим.и в принципе всё… У Виталика шустрый интерес интимного характера и свободных отношений.Александр слишком серьезен и не открыт, эмоций вам не хватит, не хватит огонька в отношениях.он по характеру такой знаете слишком туговатый.спокойный… не то это в нем как бы жизненной энергии мало чтоли… А вот Макс хороший молодой человек.который пожалуй может стать вам хорошей парой.и я это вижу в ближайшие 2-3 месяца.вы очень хорошо сблизитесь.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
 С Максимом у Вас взаимное притяжение, но он не свободен. Отношения в которых он состоит очень прочные, многое связывает. Поэтому, серьёзного ни чего не будет.
  На Виталика вообще не стоит полагаться, он флиртует, у него есть интерес но не глубокий, поверхностный. Нету серьёзных намерений и чувств. С ним всё может быстро начаться и быстро закончиться.
  Александр довольно положительный и серьёзный человек. Основательный такой, но у Вас он не вызывает интереса, как-то тягуче Вам с ним, скучно.....
   В общем, Максим Вам более всех подходит, но, между Вами серьёзное препятствие.
Здравствуйте Дарья.
Максиму вы нравитесь, симпатичны как девушка. Интерес к вам есть, желание увлечь, также желает с вами постели. К серьезным отношениям особо не стремиться, у него есть еще одна дама на сердце.
Виталику вы нравитесь, также серьезных отношений с вами не намечает.
Александру вы симпатичны, но у него еще одна женщина рядом с ним вышла.
Ни один из них не ваш мужчина. Ваш появиться позже.
Удачи вам и всех благ
Присмотритесь к тому молодому человеку, который меньше других открыто говорит о любви, он Вас и любит по настоящему.
С Максимом можно только дружить, он фантазер, интригант, любит приврать и приукрасить, близкие отношения не сложатся именно из-за этого. Александр вообще сам по себе, о каких то отношениях и чувствах речи нет, не готов к серьезным отношениям. С Виталиком можно и дружить, и построить отношения. Он серьезно относится к семейной жизни, ему важно, чтобы его чувства были ответными. С ним даже возможет брак в будущем, будете ему и поддержкой, и советчиком. Он это оценит и сделает все, чтобы его любимая была счастлива и ни в чем не нуждалась.
Каждый по своему из них испытывает к вам симпатию и интерес, с Максимом и Александром могут сложиться более свободные отношения. Они вам подходят по темпераменту, хорошая совместимость, но там есть препятствия ввиде женщин из прошлого, поэтому будущего с ними не просматривается. С Виталиком могут сложится отношения, но тут он вам не подойдет, у вас к нему не будет тех чувств которые должны быть в паре.
Здравствуйте, Дарья.
 Максим для вас прост и понятен, но он просто друг.Долго вы вместе не сможете, вам станет неинтересно.С Виталиком вы взаимно испытываете сильную иллюзию в надежности ваших возможных отношений.Но увы, они будут слишком эмоциональными.Он испытывает к вам страсть, но она легко переходит в обиды и ревность при недостатке внимания.Это опасные отношения.Ведь каждый из вас в них испытывает разочарование со временем.
 Сказанное про Виталия во многом справделиво и для Александра.Вы для него роковая и соблазнительная.Но в совместном проживании вы начнете быстро давить друг на друга… и эмоциональный комфорт быстро исчезнет.
 Увы.Получается один из ваших кавалеров просто хороший друг.А двое остальных испытывают к вам сильное иррациональное влечение, которое сильнее вашей взаимности… И эта мания способна здорово осложнить отношения в дальнейшем.Эти двое подходят для романа… Но я не рекомендовал бы их для серьезных долговременных отношений.Удачи вам в посике!
Здравствуйте Диана!
Ни с одним из них серьезных отношений не выстроить. Лучше всего совместимость с Виталиком.
У вас будет другой молодой человек попозже.
Подробнее в чате.
Удачи
У вас будет другой мужчина, а не один из перечисленных.
У меня Виталик идёт  , но лучше смотреть по фото, обращайтесь!

@ SOFIA CHERNAYA