мне интересно когда я выйду замуж и знакома ли я с будущем мужем? - вопрос №2624344

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все зависит от уровня вашей готовности к таким переменам! Скорее всего вам просто следует взвесить все решения. Самое главное — это не загадывать наперед а оставить все как есть и пусть течет все своим временем! Никто не знает что ждет нас впереди!