Работаю в большой корпорации и руковожу отделом. В очередной сменилось руководство. Работаю 7 лет. В успех компании большем не верю, коллеги не внушают доверия. Интриги, негатив, показуха. - вопрос №2624377

600 p
Началаискать работу, хочу вернуться на должность руководителя проектов или вообще освоить новую профессию. Смогу ли я это сделать в ближайшее время? Дата рождения 14.11.1975. Яна
25 ответов

Ответы

Здравствуйте Яна.
Начнем с основного вашего вопроса? по карьере.--Скажу что вижу у вас новые перемены, они будут и 2018 г вам их даст, но так же скажу что у вас слабая энергетика, вы так выжиты, на предыдущей работе что ищите выход, уходите, меняйте и все будет по другому.Финансовая сторона с моральной будет у вас меняться.
 Так же скажу что вижу в мыслях желание. в личном плане, хотите семью, ребенка, тут стоит препятствие,
 вижу переживание за близкого человека., вы душой с женщиной схожи.
Да у вас все получится как на новуую работу устроится и довольно удачно,  так и новую профессию осваивать у вас сейчас удачный рериод для перемен и новых начинаний, вы делаете верный шаг

Здравствуйте.да вы правы.внутри вы переживаете большое разочарование от теперешней работы.чувствуется как вам не комфортно, и тяжеловато работать, я насколько вижу желание найти новую работу вполне оправданное.и тут нечего даже говорить.вы как видите так и чувствуете всё верно.будущего нет.из одних рук в другие руки, каждый на своей волне.нет никакой слаженности и будущего.все хорошо пока хорошо.да и то лишь  на словах...

Что касается новой работы то да, У вас получиться вернуться на должность которую написали, это хорошая должность, и пользуется большим спросом.но опять же нужно найти хорошее место.вы сможете.у вас большой опыт и просто лежит душа к этому.новое изучать не потребуется.скоро вам выстрелит так сказать вариант от которого вы будете очень довольны.и ваша карьера, жизнь, и самочувствие наладятся.Все будет хорошо.вы правильно делаете.и шаги жизненно важные совершаете.удача рядом с вами.Удачи вам!!!

смена обстановки будет у вас через помощь поддержку человека по линии дружбы или знакомства конец осени.но вот карты указывают путь к успеху идёт не по линии новой профессии а по той дорожке которую вы пробили сами карты не отказывают вам в успехе и результат будет виден в начале следующего года.
Здравствуйте.
На текущей должности вы справляетесь.Но какой ценой-своих нервов, здоровья, испорченного настроения.
Стремящихся помочь вам -что-то не видно, а недоброжелатели имеются.
Есть ощущение, что ноша стала не посильна.
Попробуйте вернуться на прежнюю должность, но сразу скажу-это не понравится многим.Будут трудности, упреки, уговоры и препятствия.Но видно, что своего сможете добиться, если будете настойчивы.
Освоить новую профессию вы сможете, так как хорошо обучаемы и способны.
Но все-таки работать будете по своей специальности.
А вот найти хобби, занятие по душе, которое и доход приносит, и душу радует-самое то.
В этом вам будет сопутствовать успех.
Желаю вам успехов во всем, за что бы вы ни взялись.
Да вы сильная, мудрая, грамотная женщина, за все, что вы беретесь у вас получается. Поэтому не сомневайтесь в своем успехе и, что у вас все получится. Следующий год будет на новой работе, должность будете занимать так же руководящую и чувствовать себя очень уверенно. Работаю поменяете в течении 4 месяцев.
Здравствуйте Яна, вышел по Вам очень интересный расклад.
Карты указывают на то что от природы Вы очень хороший начальник, вы можете прислушиваться и заботится о подчиненных. В итоге это, конечно же, всегда дает свои отличные плоды.
Перспектива работы руководителя проектов: это будет очень удачная и стабильная работа. Хоть доход будет не баснословный, но достаточно хороший, и очень стабильный. будете вам довольны.
Перспектива освоения новой профессии: нужно будет очень много обучения как в теории, так и в практике. Нужно хорошо обдумать Вам, что лучше для вас, какую профессию выбрать, но в любом случае итог будет не лучше, чем если будете руководителем проектов.
Вообще, следующая профессия у вас должна быть связана с мыслительной работой.

Всех Благ)
При желании обращайтесь на личную консультацию.
И не забывайте оценивать ответы экспертов)
Добрый день. Считаю что вам не стоит уходить из компании, вас там любят и уважают, а интриги и сплетни они есть везде. Вы покажите уйдя себя слабой, а вы не такая. Оставайтесь и работайте в свое удовольствие, люди что с вами рядом вас не подведут. На новое если захотите уйти, совсем новое, вам будет сложно, вы уже привыкли и знаете свою работу, а совсем что то новое вам будет давать не совсем легко. Желаю удачи вам.
Здравствуйте Яна!
По дате рождения для Вас благоприятны перемены, новое в жизни, рутина не для Вас.
В следующем году есть вероятность интересного для Вас предложения.
Успеха Вам!
Здравствуйте Яна! У вас есть  перспективы  поменять работу. Вы специалист с хорошим потенциалом, без особого труда  освоите и новую профессию, вы легко обучаемы и можете  добиться успеха и продвижения  в карьере, сумеете со всем справиться и всего добиться. Удачи вам!
Доброго времени, Яночка.
Обратите, на свою жизни.
По картам идёт.Что вы из одной беды, в другую влазите.
В жизни, путь на верха всё идёт с трудом и потерями.Обучения, на картах ни выходит.
Обращайтесь в личку, разберёмся.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте Яна,
Вы очень целеустремлённая и верите в профессиональную гармонию. Своё основное удовлетворение черпаете в работе. Там чувствуете свою основную реализацию. У вас получится что то найти до конца года. В вашей судьбе переход к чему то новому. Но ощущение, что ситуация вам дана для смены или расширения сфер вашей деятельности. Вам требуется что то для души, что то более масштабное, чем самые масштабные проекты. Вы их переросли и вам они нужны для получения материальной поддержки, но не самореализации. Думаю, вы сами это уже ощущаете. Вам требуется выход вашего творческого потенциала, связанного с изобразительным искусством и духовными практиками. Если интересно, обращайтесь.
Вам интересен внутренний мир людей и Вы способны разглядеть в человеке все самое лучше, поэтому Вы чувствуете остро интриги, негатив и показуху. Должность руководителя проектов, а особенно в творчестве или искусстве Вам очень подойдет. И новую профессию освоить сможете, потому что Вы интеллектуал, можете поддержать любую беседу, любите посещать культурные мероприятия. Вам подойдут все профессии, связанные с творчеством, даже любите что то мастерить своими руками. Даже если это не творчество, то досуг обязательно будет — посещение театров, кино, выставок и музеев. Всегда находитесь в контакте со своей душой и не обращаете внимания на мнение окружающих. Поэтому, уйти с работы, освоить что то новое или устроиться на другую работу, Вам не составит труда. В приоритет ставите свои желания в первую очередь и живете, двигаясь за своими желаниями — это упростит поиск работы еще больше. Вы можете быстро налаживать с людьми контакты, многие склонны откровенничать с Вами, чувствуя от Вас поддержку и понимание — можете исцелять других словом, делом и даже прикосновением. Вы очень настойчивая и сможете найти работу в ближайшее время — это может быть конец октября и первая половина ноября. Успехов.
В новой профессии Вас не вижу.Это Вы уже погорячились).Вернетесь на должность руководителя.Сила духа и амбиции будут Вам в помощь.
Здравствуйте, Яна.Ваше разочарование текущим местом работы а также ожидания от вашего нового места способны сыграть с вами злую шутку.На время, до конца декабря, вы утратили способность объективно анализировать людей и обстоятельства.Вас легко обмануть и ввестив  заблуждение.Поэтому если вы поторопитесь с трудоустройством, то будете разочарованы результатом, когда освоитесь на новом месте.
 Удачное время(хотя и не без оговорок) для поиска нового и удачного для вас места наступит в конце января следующего года и продлится до апреля.
Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы будете работать на руководящей должности в новом коллективе.
Освоение новой профессии придётся отложить. А вот работу поменяете в течение полугода.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте Яна!
Скорее вероятно что вы вернетесь на роль руководителя, нежели освоите новую профессию.
18 год достаточно благоприятный для вас как в плане карьеры, так и в личной жизни.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!

Если сделаете, до последнего момента не увольняясь, должно получиться.
до нового года пока  на старом месте… после нового года у вас идут перемены… скорее всего будете стоять выше вашей должности и вы будете диктовать всем свои условия…
Да в ближайшее время сможете это сделать, как скоро — мгновенно, уже сейчас. Я не знаю как это будет по времени но по темпу ритма вашей жизни мгновенно, значит в ближайшее время.Вернутся на должность руководителя проектов.
В ближайшие полгода у вас вполне вероятен подъем в том, что касается сферы работы. По крайней мере видно, что негативные факторы постепенно будут ослабевать и от того, что вас угнетало, мешало и беспокоило вы отойдете. В принципе период благоприятен для любых начинаний и самое главное, что они принесут заслуженный успех и положительные результаты. Вы будете полны энтузиазма и энергии и устройство на руководящую должность очень вероятно.
Здравствуйте.
По идущей информации, вы смените место работы в начале нового года.
Велика вероятность, что будет новое для вас направление, возможно вы пройдете новые для себя курсы, показано в кратчайшие сроки переобучение(1-2 месяца).
Сейчас не подходящее время менять место работы, заканчивайте год на своем месте, не спешите и действуйте обдумано.
Есть завистники, недоброжелатели, много теряете сил, энергии-старайтесь занять нейтральную позицию для себя, перемены положительные -будут!
Успехов, сил и немного терпения!

ENV

я пока не вижу смены работы, в течении полугода точно.
Вы сможете освоить новую профессию, у вас все получиться!
Здравствуйте,
конечно вы сможете это 100 процентов !!!
Советую подумать о собственном деле !!
И вы .я вижу.найдёте себя в другом деле, в новом, только надо подумать пока вам
Так будет меньше интриг  и негатива… который есть всегда и везде
Удачи вам
С уважением.Елена