Ростовская область

Добрый день, нахожусь на УСН доходы- расходы, хочу заказать дизайн проект на благоустройство парка. Можно ли учесть эти расходы при моей системе налогообложения? - вопрос №2624431

Ответы

Это зависит от того как ваша деятельность связана с этим парком.
  1. Здравствуйте!
  2. Расходы должны соответствовать требованиям п. 1 ст. 252 НК РФ, т. е. быть:
  • обоснованными (под обоснованными расходами понимаются экономически оправданные затраты, оценка которых выражена в денежной форме);
  • подтвержденными оправдательными документами;
  • произведенными для деятельности, направленной на получение дохода.