Боль - вопрос №262457

Периодически возникает боль внизу живота слева. Во время приёма пищи проходит, после вновь появляется. Иногда вообще не появляется. Иногда после долгой ходьбы или физических нагрузок. Боль тянущая, иногда присутствует ощущение тошноты… Что бы это могло быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Русик!

Без осмотра Вам вряд ли кто то скажет конкретный диагноз, а предположений может быть множество.

Для начала Вам необходимо:

  • Обратиться на консультацию к хирургу
  • Сделать УЗИ органов брюшной полости
  • Общий анализ крови

Всего Вам доброго!