Возникла идея как продуктивно раздать долги в короткий срок? Осуществится ли задуманное? Алексей 12.07.1991 - вопрос №2624590

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Не всё в полной мере осуществится, но идея хорошая. Вы мыслите в правильном направлении и свои плоды это принесёт. В целом риск будет оправдан !
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет ваш вопрос не решиться. очень все завязло
Добрый день! По раскладу на картах таро — все осуществиться, но не так быстро, как вы планируете, но идея хорошая. Удачи вам!
Добрый день. У вас получится, но это будет очень медленно и тяжело для вас. Приходите ко мне в чат, я подскажу что вам нужно сделать. Всего хорошего
Добрый день  Если вы приложите усилия то все у вас получиться, но  вижу потом появятся новые долги.
Здравствуйте, Алексей.да, до конца декабря у вас есть такие возможности.Удача на вашей стороне, как и репутация не подходит.Но с последней недели декабря включатся форсмажорные обстоятельства.Учтите это.Удачи вам!
Здравствуйте, Алексей, мне кажеться Вам повезет и кто-то прийдет Вам на помощь и до конца этого года из долговой ямы Вы успешно выкарабкаетесь. Счастья и удачи!

Здравствуйте Алексей!
Долги вы раздадите, но не так быстро как рассчитываете.
Подробнее в чате.
Удачи
Большая вероятность, что осуществится…
Здравствуйте.к сожалению ваша идея  не сможет полностью решить все вопросы.но тем не менее часть долгов погасить вы сможете.поэтому я думаю что всё таки стоит задуманное воплотить в жизни.но лишь помните что только  часть сможете погасить.а не все долги целиком.Удачи вам!!!
Здравствуйте.

Шансы хорошие.
Здравствуйте, Алексей! Является ли данная идея наилучшим вариантом для Вас.Карта *6 жезлы* — не всё просто и легко, но желаемое получите, поддержка будет.Что сделать, чтобы улучшить ситуацию.Карта *4 мечи* — запастись терпением, делать спокойно, что делаете.Удачи в делах!
получится у вас задуманное… и главное что новых долгов не будет…
осушествиться.
Алексей, вот задаете вы вопрос, а интуиция вам уже подсказала, что у вас достаточно сил и энергий, так что все вы задумали осуществиться прямо в срок! Вы еще удивитесь этому, люблю смотреть людей и видеть хорошее будущие, я аж сама,, как вы радуюсь.!

С Уважением,
Славянский практик и астролог,
Мирослава.
Нет не осуществится, надо идти другим путём, пятёрка мечей говорит что вы выбрали плохую матрицу поведения(либо виденье проблемы).Поищите другие мысли по этому поводу.
Ну, у Вас не осуществиться задуманное просто не может.Само не осуществится-заставите.
Здравствуйте, Алексей.
Все возможно. Главное — свести ошибки к минимуму.
С уважением, Светлана Весна