Я вижу то,что не видет никто. Ещё с моего 14 летия меня тянет на различные книги и гримуары о ведьмах. Что со мной подскажите? Какие у меня - вопрос №2624609

способности и можно ли их развить?
4 ответа

Ответы

Нужны ваши данные: фото, дата рождения
Тянет-значит, Ваше.Познавайте и практикуйте.
Если тянет, то значит вы должны получить какую то информацию.Читайте, интересуйтесь… в первую очередь попробуйте развить ясновидение, яснознание. Могу посоветовать как.
осознайте к чему вас больше тянет и развивайтесь в этой сфере. а к чему у вас предрасположенность без вашего фото сказать нельзя.