Я хотела с Вами посоветоваться. У моего молодого человека сейчас трудный период, он вынужден уволиться с работы. В компании его дела идут не очень хорошо и ему прямым текстом сказали, что такого - вопрос №2624641

дорогого сотрудника они себе позволить не могут. Пока альтернативных вариантов нет. Он переживает. И своей сестре сказал, что боится, что я потеряю в него веру, сказал, что возможно Новый год ему придётся встречать одного, что мне нужен сильный и уверенный, чтоб я раскрылась как женщина, а он боится, что он пока не такой. Я в него очень верю и знаю, что быстро найдёт работу. Готова поддерживать. Я не знаю как мне себя с ним сейчас вести? Делать вид, что все в порядке? Пытаться поддерживать? Или наоборот это его раздражает? Спрашивать что-то или вообще не затрагивать первой тему работы?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эрна. Вам не нужно беспокоится о его проблемах. Самое лучшее, если Вы будете думать об отношениях и реагировать на то, что происходит между Вами. Не поддерживайте эту тему вообще, оставьте это ему.
Пока Вы будете накручивать себя из-за этого, он будет чувствовать, что этот вопрос для Вас значим и переживать о прочности Ваших отношений. Если Вы сами будете уверены, что ему по силам справиться с этой ситуацией, он это увидит и не будет сомневаться в Вас. Просто делать вид, что все хорошо, а самой беспокоится об этом у Вас не получится. Так что самый верный способ, это отпустить ситуацию и отказаться от привычки спасать мужчину от его проблем. Он Ваша опора, а не сын, так себя и ведите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эрна, здравствуйте. Мужчина хочет, что бы Вы его уговаривали, а он продолжал играть в игру «я тебе не подхожу», Вы ведите себя корректно с мужчиной, но когда он начинает подобные разговоры, то пресекайте их, кратко и по сути, сказав, что Вы верите в него и со временем, он найдет подходящую работу. Вы просто не изобретайте «велосипед», а общайтесь корректно, как обычно, без акцента о «задушевном». Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Эрна!

В жизни всякое бывает. Если его уволят поддержите его морально и скажите, что со временем он найдет работу не хуже. Также если Вы его любите, то можете добавить, что оно Вам нужен любой....
Как-то так...
Удачи Вам!
да но ведь семья это как раз и счастье и в беде быть вместе
напомните ему про это
чтобы он не провоцировал вас на развод
это малодушие и гордость
какие еще виды деятельности
он мог проводить в жизнь
пишите даты поработаем над профориентацией