Нужен исключительно для офисных целей ну и для дома (медиа, фильмы). Серфинг в интернете с большим числом открытия вкладок, иногда фотошоп, ну и - вопрос №2624707

другие программы не сильно нагружающие систему. Не для игр. 1)https://www.uline.ru/catalog/kompyutery_i_periferiya/kompyutery/c414073ts_norbel_office_standard_at-37403/ уже есть dvi выход, usb 3.0 1) www.dns-shop.ru/product/a365cb5ffdd73361/pk-dexp-mars-e110/characteristics/ Заказан по цене 14500. Производительность лучше, но смущает большая скидка, днс сборка.

Дополнение автора от 18.10.17 14:29:11
1 Производитель Компьютеры «NWL», цена 13000
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а в чем вопрос то? сравнить?

1 — не видно цены, проц Celeron — это слабенький, встроенная графика с ним тем более слабая… зато Intel — надежно, про магазин и сборщика 0 инфы

2 — цена видна но сравнить не с чем. проц, дискретная графика, встроенная графика — может и помощнее, даже наверняка… но все на AMD, а с AMD гораздо чаще проблемы, и с драйверами и с самим железом

но главный косяк — DEXP (заказной бренд, сборка в Китае для днс-шопа) и что еще хуже — сам ДНС-шоп, это минное поле

имел дело со смартфонами и планшетами DEXP — косяк на косяке, все до единого изделия в итоге возвращены!!!

почему сам ДНС большой косяк — возврат только через их сервисы!!! они делают все что бы даже законные 2 недели отфутболивать любые возвраты!!!

мало того — если косяк товара не достаточно очевидный — тестирование в сервисе до 45 дней!!!

(один из смартфонов я сдавал дважды по 45!!! итог — 3 месяца, правда потом без единого слова акт выбраковки — можно вернуть деньги или приобрести другой товар на эту же сумму)

3 — окончательный выбор делайте сами

ps — про ДНС — справедливости ради надо добавить что комплектующие для самостоятельной сборки компа там брать вполне можно — гарантию они обслуживают честно. но при условии что знаете почему выбираете ту или иную запчасть. не редко они обеспечивают вполне конкурентные цены
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк