Фо́бия, боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего извес - вопрос №2624737

Фо́бия, боя́знь— симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страхили устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

Ответы

Уважаемый Дима!
Что такое фобия мы знаем...
У Вас какая-то фобия?
Какая?
Уточните…