Здравствуйте. Около семи дней тянет низ живота и яичники,пора ли уже идти к врачу или же такое проявление пмс? - вопрос №2624751

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.если у вас не было последнее время  незащищенного ПА  и пмс так себя раньше не проявлял, то вам нужно обратится к гинекологу и желательно сделать узи органов малого таза.будут еще вопросы-пишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья.

Если у вас раньше так не проявлялся ПМС, то конечно это не является нормой.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.