Хочу похудеть и вернуть прежние формы с помощью ЭЗОТЕРИКИ! - вопрос №262476

Добрый день, ув. эксперты! Моя фигура всегда выглядела безукоризненно —  хорошая наследственность + занятия балетом, художественной гимнастикой и любовь к спорту. На работе коллеги не раз выражали свои восхищения точеностью форм, на улице мне часто говорили комплименты, а на пляже в купальнике я чувствовала себя королевой и ощущала на себе множество взглядов. И до 33 лет никаких проблем с весомне возникало, а в 2003г. я заболела Гепатитом В и по выходу из больницы, при строжайшей диете за 4 маесяца набрала 20 кг. — фигура начала заметно портиться и этот процесс уже стал необратимым...( с 2004 г.) Очень хочется надеяться, что именно Вы сможете мне помочь в этом важном для меня вопросе...

Есть ли какие-то действенные и эффективные варианты и способы воздействия на обменные процессы в организме..? Предложите мне свои… Спасибо за помощь! Илона 15.09.1971г.(среда, 10.30)

Ответы

Добрый день, Илона.

Да, есть действенные варианты и способы воздействия на обменные процессы в организме. Перечислять их смысла нет — если бы Вы находились в гармонии с собой и с окружающим миром, или давно и активно занимались духовными практиками (йога, рэйки), то знали бы способы сами. К сожалению, судя по другим Вашим вопросам, состояние гармонии пока не достигнуто. А это означает, что воспользоваться всеми этими вариантами и способами Вы можете только при помощи мастера.

Надумаете — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте. Таких способов много — Рэйки, руны, иглорефлексотерапия, тибетская, тайская медицина. Самое важное — работать над исцелением причины веса. Причины на внутреннем уровне.

Здравствуйте. С помощью разных техник можно менять не только будущее и настоящее, но и улучшать свое тело и здоровье.

Не знаю как на счет эзотерики, а вот в магии есть множество способов, приводящих к желаемым изменениям, но все они связаны с вашей собственной Волей.  Воздействие должно идти через вас, и ваши собственные усилия.

Здравствуйте Илона

не видел ваше фото но от ваших вопросов идёт негативный фон, по всей видимости у вас в своё время был сглаз с завистью, и более того вам могли сделать порчу а то и не одну, на здоровье и замужество. А вы к тому же ещё и склонны прогадывать свою судьбу.

ваш вес то лишь вершина айзберга, что бы до него добраться нужно очень и очень постараться, и это работа не только над сглазом и порчей, но и обязательная работа над своей духовностью.

удачи вам и всех благ