Сделала операцию удаление щитовидной железы,удалена полностью,появились щелчки и болезненные ощущение при глотании, сделали мрт выявили смещение щитовидного хряща в право на 21 градус к подъязычной - вопрос №2624807

кости.как можно помочь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.
Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу имеющего опыт реконструктивных операций на хрящах гортани, чаще всего это специалисты ЛОР отделений областных (краевых) больниц.