Здраствуйте. Очень сильно болит горло третий день, ночью даже спать не возможно, очень больно глотать слюни.В первый день был просто насморк и ломота костей, а на второй день заболело горло - вопрос №2624851

иподнялась температура 38 ночью, на следующий день температура спала до 37 а горло так и болит, сегодня уже четвертый день моей простуды и третий день ужасных болей в горле, гнойников нет, что это может быть? Пью лизобак, полоскаю горло фурацилином, ромашкой, эвкалиптом, брызгала пару раз спреем люголью, но после него кожа раздражения.
1 ответ

Ответы

Нужно начать принимать антибиотик. Феноксиметилпенициллин по 0,5 гр 4 раза в день. 10 дней.