Здравствуйте! Что ждет меня в ближайший год во всех сферах жизни? Дарья, 19.06.1988, 10.00, Москва - вопрос №2624868

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, год сложный но вы от него получите много бонусов. Финансовая сторона выровняется к середине. К концу года будет крупная покупка. Любовная сфера нестабильна, мужчины есть около вас, но отношения не складываются, либо появляется соперница, препятствия. Что-то вечно мешает. Вы отрабатываете кармический круг, с которым необходимо разбираться и выходить из него. Брак возможен  через 1-1,5 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.в  работе- у вас  идет смена  работы. В  личном- возможно  зачатия  ребенка.В здоровье-  берегите  горло. Возможность идет осложнений после простуд. Удачи вам
добрый день. В сфере любви вижу двух мужчин, но Вы ещё не определились с кем быть.
Если смотреть с астрологической точки зрения, год сложным будет и финансово, и в сфере здоровья.
В отношениях — сложности. Ухажеры — да, но стабильного нету. В перспективе стабильные отношения вижу немного позже. Парень, где-то вашего возраста, не красавец, но зато добрый и отзывчивый. Любящий и заботливый. С работой. В ближайшее время перемен не вижу. Много рутины, труда, немного денег, подработки. Вижу что на более достойный финансовый уровень выйдете, скорее, через пару лет.

Здравствуйте.Вообщем то ближайший год будет довольно насыщенным.и в тоже время довольно сложным, можно сказать вам о следующем.

Личная жизнь.старая тревожить вас совершенно не будет.вас ожидает только новое, только приятное, и целенаправленное улучшение отношений, создание семьи, и беременность под конец след.года так же очень вероятна.в целом следующий год вам подарит встречу с мужчиной.с которым у вас будут очень хорошие, крепкие чувства и большая любовь зародиться.и верность.

Что касается финансов и работы.работа та же останется.финансы немножечко вырастут.но не значительно почти не заметно.но всё таки вам будет приятно.

По здоровью никаких перемен не ожидайте.будет хорошее самочувствие будет весь год.

Летом будет поездка куда то в отпуск у вас.вы будете очень ей довольны.в целом всё хорошо будет у вас.особо знаете проблем никаких не вижу.личная жизнь будет яркой.давно вам этого не хватало.станете наконец ощущать настоящую любовь, чувства и заботу.УДачи вам!

Здравствуйте Дарья!
18 год будет годом перемен во многих сферах жизни. Если у вас запланированы какие-то новые проекты и начинания  самое время начать их осуществлять. Вас ждет карьерный рост и новые знакомства в личной жизни. Возможен выбор из нескольких кандидатов. Так же будут поездки и встречи деловые и личные. Наиболее удачный период лето и начало осени.
Подробнее в чате.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA