Можно ли соединить два SAN свитча только по одному FC кабелю (2 жилы), для соединения двух фабрик? - вопрос №2624881

Можно ли соединить два SAN свитча только по одному FC кабелю (2 жилы), для соединения двух фабрик? Конечная цель, соеденить две площадки и использовать FC только для Storage vMotion (vmWare).

Ответы

а это от свичей зависит, курите их маны

Глеб Черняк