Подскажите,пожалуйста, как можно быстро избавиться от красных следов после прыщей? - вопрос №2624885

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Красные следы-это возможно свежие следы после выдавливания прыщей, покраснение спадает обычно в течении нескольких часов.
Можно пройтись по коже кубиком льда-на основе календулы или петрушки.
Можно применить крем, в состав которого входит бодяга, или немного салициловой мази.
В течении недели заметите результат!
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попробуйте салонную процедуру: ретиноевый пилинг или сочетание его с пилингом Джесса. Необходимо 5 процедур с перерывом 2-4 недели. Осень и зима являются лучшим временем для его проведения.
Салонными продцедурами пилинг.Либо гликолиевую сыворотку, она выравняет вам тон лица и тзбавит от следов от прыщей.Либо корейское точечное средство от несовершенств люое их иного на рынке они перменяються на следы после прыщей и хорошо работают.