Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Ноги на работу не идут........устроилась на новую работу, неделю отработала, все хорошо, но есть там новенькая девушка очень скандальная, что делать, уйти или оста - вопрос №2624989

ться, может это не мое место? Может высшие силы меня отводят таким образом от этой работы?? Стресс из-за сотрудницы Анастасии 19.08.1981 ежедневный, сработаемся ли с ней или лучше уйти?
Спасибо, Анна 24.10.1978, ФИРМА ИП Хохлова ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению, не сработаетесь. Лучше искать другой вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать останетесь, с девушкой не сработаетесь, стрессы будут… перемена позже.
Добрый вечер.Сотрудница предъявляет Вам претензии по работе, а причина в другом.
Анна! Меньше думайте о том, что Высшие силы Вас отсылают от работы.В таком случае, они бы и не привели Вас туда.Вы должны учиться быть сильной.Пусть ищут новую работу те, с кем Вам некомфортно.Но не наоборот!
Здравствуйте! с девушкой не сразу, но сработаетесь.то есть, будет к ней и ко всей этой ситуации относиться практически с безразличием.работа успеет понравится ,/насколько это возможно/, и Вы передумаете с неё уходить.