Я познакомилась с мужчиной.Какие у него ко мне чуства? - вопрос №2625004

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для полной информации нужны ваши данные имена и даты рождения — его чувства и намерения — он окончательно не определился в отношениях с вами Екатерина, он просто испытывает ваши чувства на прочность, и если вы не выдержите это испытание, то ваши отношения могут окончательно завершиться в первом полугодии нового года — у него есть еще отношения с другой женщиной — скорее это семейные отношения… Подробно платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со спины энергетика просматривается хуже, чем через глаза. Симпатия, интерес с его стороны присутствует.
Здравствуйте… о глубоких чувствах пока рано говорить, но то что он заинтересован вами это уже просматривается…
Здравствуйте!
Желательны бы данные. Вы несчастливы в личном и ищете поддержку. Он мужчина серьёзный по ощущениям. Отношения могут быть вполне.
Здравствуйте, Екатерина.
Чувств серьезных, глубоких и устойчивых пока нет.
Но вы понравились, увидел в вас интересную, приятную девушку, способную и умеющую любить, чувствовать человека, быть понимающей и преданной.
Есть смысл продолжать знакомство, если он вам понравился, может получится яркий, запоминающийся роман, не исключены и долгосрочные перспективы.
Желаю вам исполнения ваших желаний.
Здравствуйте.
Он не равнодушен к вам. Подробнее можно сказать по глазам и дате рождения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Екатерина.

Заинтересованность Вами и немалая. Этот мужчина не обделен женским вниманием и контактами.
Но Вы в приоритете. И с этим мужчиной возможны длительные и гармоничные отношения.
Главное, чтобы Вы в какой-то момент не искусились иллюзиями прошлого и не поддались им.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Первоначальный высокий интерес и желание не ошибиться в своих дальнейших ожиданиях.
Всего доброго!
к сожалению отношения будут носить только лиш временный характер
к  вам  идет симпатия.Но возможны и более  близкие  у вас  отношения -не  сразу. Постепенно.Все зависит от  вас. Удачи вам
Здравствуйте!
Чувств я не вижу, а интерес к Вам у него есть.
Желание близости.
Всех благ!
Добрый вечер, вы словно обожглись уже по линии любви, у вас были отношения но вы расстались, инициатором разрыва были вы, есть линия обиды и на сердце как бы держите эту душевную боль хотя стараетесь об этом не думать и правильно делаете, в новых отношениях линии обмана или предательства карты не указали, по картам идёт линия гражданского союза который в дальнейшем перерастёт в брачный союз, дороги ваши не расходятся а идут рядом и этот мужчина настроен на серьёзные отношения, то к чему вы стремитесь а вернее к созданию семейного очага вы это сделаете, удачи вам и успехов.
Здравствуйте.
Этот мужчина  к вам  имеет  дружеские чувства .
Инфа пришла.что  очень пострадал от злой женщины
и вы для него как глоток свежего воздуха
Далее вижу его в дальней  дороге в поездке куда то далеко
С уважением, Елена

Доброго времени суток.

Посмотрела вашу фотографию, по ауре видно что вы очень добрая, честная и верная девушка.

Посмотрела фотографию мужчины со спины, и вот что видно, энергетика ровная у него, он хоть и грубоват немного, но справедлив, внешне старается быть непоколебим, но есть переживания, что окружающие не примут его настоящую натуру.

По отношению к вам очень глубокий интерес, так же он видит в вас женщину привлекательную и человека, который поймет его. Хорошая пара из вас получится.

Если остались вопросы по данному мужчине, готова провести диагностику по датам рождения.

С Уважением,
Славянский практик и астролог,
Мирослава.
Здравствуйте. По фото выходит что мужчина к вам относится вполне нормально.
Симпатия к вам выходит, интерес, нравитесь ему. Особой любви к вам не вышло, да и не вышло, что вы не давно познакомились, поэтому о любви пока говорить рано… но она придет к вам… позже.
Отношения вполне могут быть и причем долгие. Но не вышло, чтобы вы за него замуж вышли.
Вы пока как бы присматриваетесь друг к другу.
Но мужчина не плохой, за плечами у него есть опыт прошлых отношений, также как и у вас.
Было бы не плохо знать ваши имена и даты рождений. Но думаю, что совместимость у вас есть.
До конца года общение у вас выходит с ним.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. По фото выходит что мужчина к вам относится вполне нормально.
Симпатия к вам выходит, интерес, нравитесь ему. Особой любви к вам не вышло, да и не вышло, что вы не давно познакомились, поэтому о любви пока говорить рано… но она придет к вам… позже.
Отношения вполне могут быть и причем долгие. Но не вышло, чтобы вы за него замуж вышли.
Вы пока как бы присматриваетесь друг к другу.
Но мужчина не плохой, за плечами у него есть опыт прошлых отношений, также как и у вас.
Было бы не плохо знать ваши имена и даты рождений. Но думаю, что совместимость у вас есть.
До конца года общение у вас выходит с ним.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! На настоящий момент у него присутствует к вам симпатия, интерес.
Будут вопросы, пишите.
Пока только симпатия и интерес как к женщине )
если нужно подробнее, то  можно на таро просмотреть мысли и намеренья мужчины, обращайтесь!
Добрый вечер.Пока вижу, что вы ему нравитесь, кстати мужчина  застенчивый, может не проявлять активный интерес, но хочет общения и продолжения отношений.

ENV

не хватает име, а перевернутые фото и со спины толку никаокго
у мч чувств пока нет, сформировавшихся устойчивых… они скорее неустойчивые, то его воодушевляют отношения с вами то резко он уходит в себя, замыкается и не поймешь, и сам он не знает как к вам относится,… а и мч вокруг-женщин мне показывают… еще две дамы рядом, они внимание его забирают, возможно это родные или на работе...
мч сейчас чтото раздасадован и причем на себя, и это касается вас двоих и общения
Мужчина испытывает интерес, и притяжение. Хочет сближения в отношениях. В ближайшее время будет делать шаги навстречу. Перспектива развития есть,  по энергетике  чувствуется тепло и заинтересованность.
Ярких эмоций пока нет, есть симпатия. Вы можете раскачать в нем сильные эмоции, у вас для этого все есть. вам за месяц можно зажечь пламя в таком мужчине.
Здравствуйте! Екатерина, конечно же необходимы данные Вас обоих, поскольку фото мужчины для просмотра не совсем подходит.По предварительному просмотру могу сказать, что Вы иногда слишком доверяете людям, этим могут пользоваться.В Вашем браке Вашей доверчивостью злоупотребляли… У данного мужчины есть интерес, но так же есть и помехи к развитию этих отношений, что то не договаривает мужчина, о чём то умалчивает...
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Видны симпатия и страсть, а большее ни Вам, ни ему и не нужно. Для Вас это возможность на время стать счастливыми.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.фотография и правда не удачная, но скажем так, знакомство не давнее, интерес и симпатия есть, будет продолжение общения.но к быстрым переменам не готовьте себя, мужчина будет боятся вашей личной жизни не понятной.поскольку будет видеть что вроде вы и свободны, но вроде как и нет. так что ваши отношения по сути будут в тупике долгое время стоять.вы должны понять.либо вы шагаете вперед, либо вы стоите на месте.вперед имею в виду довериться вот этому мужчине, со старым завершить общение.по всей видимости развод с мужем предстоит.поскольку там все натянуто и вижу измены.а этот мужчина заинтересован в вас.поэтому не вижу проблем для построения отношений.главное думайте что делаете, и не торопитесь.интерес общение и сближение будут продолжаться.УДачи вам!!!
доброго дня!
знакомство перспективное, подробнее в ролике раскладе нажите тут для просмотра
Здравствуйте! Вы ему очень интересны и он в поисках чувственных наслаждений. Он вас очаровал своей харизмой, но не сильно доверяйте ему. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Чувства мужчины к Вам карта *Сила* — Да, сильные чувства.