Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что ждёт меня с работой. Екатерина 06. 03.1991 - вопрос №2625010

2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте.

Вы добрая и хорошая девушка. Долгое время в поисках своей работы, но карты Таро говорят о том, что ищите не там, где вам будут хорошо платить и то что будите любить. А раз такой расклад, то придется потрудиться и поискать еще. Как Славянский практик, рекомендую обзавестить талисманом денежным из дерева.
Трудности, но всё разрешимо!