здравствуйте!Скажите пож,что нам делать,у дочери 25 лет в интимном месте выскочил гнойник-промежность.что делать? - вопрос №2625045

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алла.
Данная патология требует очного осмотра хирурга, гинеколога. По результатам осмотра будет определена тактика лечения. Самолечение в данной ситуации — недопустимо.
здравствуйте.без очного осмотра сложно сказать что  это.или фурункул или карбункул или еще что-то.вам нужен очной осмотр хирурга или пришлите фото мне в чат и я постараюсь вам помочь.
Добрый день, Алла.

Чтобы вам помочь необходим осмотр или хотя бы фото. Это может быть фурункул промежности. Рекомендовал бы показать дочь хирургу, гинекологу.